Роман Обрамович

А на повестке дня фильм "Основной Инстинкт" 92-го года .. )) Ух , помню я эту атмосферу полную триллера и секса одновременно . Сюжет: Ведётся расследование , мужчину убивают орудием для колки льда . В главной роли: Шерон Стоун в образе Кэтрин Трамелл на первый взгляд очаровательной писательницы и Майкл Дуглас , в образе детектива Ника Каррена , который ведёт данное расследование .. )) Хорошего просмотра .. )) 🖼

Ответы
Бу
Бусинка

Ух...какая зажигательная реклама, надо посмотреть!)))

Бу
Бусинка

И пару раз...)))

Юляша

Неужели есть такие люди, которые его не смотрели?))

Юляша

Ну тогда действительно, приятного просмотра тем, кто не смотрел 👍

Роман Обрамович

Ну , а я как ностальгию посмотрю .. ))

Юляша

Тоже правильно

Ле
Леа

Осталось добавить «А убийца там – дворецкий»))

Ле
Леа

Да))

Яна Артемова

Десять минут назад вспомнила об этой фильме

Роман Обрамович

Значит знак , что нужно посмотреть .. ))

Яна Артемова

А что, может ты и прав

Жена Дракона

Есть ещё лучше фильмец "Близость"

Ле
Лета

В люльке помнишь?)))

Роман Обрамович

Угу как и сам допрос в комнате для допроса в полицейском участке , как вчера помню .. )))

Ле
Лета

Шалунишко))

Роман Обрамович

Это главная актриса шалунья , а я лишь как тот детектив и пухлощёкий мужчина , только и сглатывал слюнки .. )))

Ле
Лета

Ага, молодоздь)

Ля
Ляся

Видели ,,,

Ля
Ляся

Для чего пересказывать шедевры их нужно чувствовать

Роман Обрамович

Потому что я не вижу шедевра этого .. )) а ты пересскажи .. ))

Ля
Ляся

Зайди в Ютуб и посмотри и не мороси

Роман Обрамович

Ну , расскажиииии что там .. ))

Роман Обрамович

Да , давай рассказывай , что там в Ютубе .. )))