Любаша

Как думаете, наличие бокала вина добавляет в нашу жизнь легкого пофигизма?🙂

Ответы
Мила

Бокал сухого вина и книга, что так запала ей в душу. Что еще нужно для счастья в этот прекрасный вечер? «Мужчина», — подумала она. Хотя нет, пожалуй, еще бокал вина.

Любаша

🤣👍🤝

Мила

😉🤝

Слава Касьянов

Конечно! И откуда у людей берётся этот цинизм, что нельзя это, нельзя другое! Вино даже язвенникам предлагают. Этого сейчас за просто так никому не предлагают.😉

Любаша

вооот)🍷

Слава Касьянов

За понимание!🌷

Любаша

🤗

Alexej Gusev

Дело не в наличии бокала с вином, а в эффекте от количества и качества выпитокого плюс обстановка: с кем, в какое время, что ещё на столе есть и пр.

Любаша

хорошо, пусть так

Alexej Gusev

Пусть.

Любаша

🙂

Alexej Gusev

🌈🚩

Владимир Ляпин

Ну разве что чуть-чуть. Вот и окажешься ты с ним в одной постели. Если парень дельный, утром тебе в постель кофе принесёт.

Любаша

точно

Валерий Дягилев

Кресло, бокал красного, трубка, сигара, верный пёс в ногах, что ещё надо чтобы встретить старость?

Любаша

😁

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

н если только бокал с утра перед едой то только здоровья добавляет..не больше 100 гр.

Maxim Zakharov

... Так давайте за женщин, физиков. Которые пьют до потери сопротивления

Любаша

🍷

Иехидна 🍄

100 грамм водки лучше... Ну а литр помогает ваще класть всё и на всех

Любаша

😂

Иехидна 🍄

100 грамм водки лучше... Ну а литр помогает ваще класть всё и на всех

Марго Беккер

на кого каак действует -бутылёк та тоочно добавит!🤣😆🤣😆🌹

Ка
Камола

«Когда я в дружбе с пофигизмом, вдруг проявляется харизма».

Любаша

😁👍🤝

Ка
Камола

🤣👍

Ол
Олег

конечно нет... я вино-то один раз в жизни пил.. и то не зимой...

Любаша

ок

Се
Сергей

Начинается бокалом вина а может закончится алкоголизмом.

Любаша

🤷‍♀️

Александр К.

Если бокал большой, пофигизм может быть тяжёлым! 🤣🤣🤣

Любаша

😂

Добрый

А после второго,идёт тяжёлая артиллерия пофигизма.

Любаша

😆

Добрый

Как гоподка,Любаша?

Любаша

Спасибо, Добрый, тепло по летнему) у тебя как?

Ценитель Прекрасного

Да лишь бы потом не пришлось от пофигизма лечиться.

Любаша

🤷‍♀️

Лера

Но в тяжёлой форме, практически вечный покой🤔😂

Ира Бутенко

Это ее выбор

Алексей Пимяков

а может ошибка

Ира Бутенко

Может и ошибка, но она не исправить не хочет

Алексей Пимяков

а как столько вложено столько сделано они в своем дому

Александр Евченко

да Любашенька а если не помогает примите 3🌷

Любаша

😁

Мы
Мыха-Наруха

Расслабляет при необходимости и по поводу)

Любаша

точно)

Алекс Венцель

Для меня это сложный вопрос: Не пьюС...)))))))))

Любаша

🤷‍♀️)))