Екатерина Комарова

Как Вы ласково называете свою(его) любимого человечка ?

Ответы
Вадим Гараев

Ребята, девчата, поддержим флешмоб!!! Завтра все, ни при каких условиях, не выходим в Спрашивалку)) Доведем админов до истерики? 😄 😄 😂 Скопируйте этот вопрос себе, чтоб до всех дошло.

Екатерина Комарова

А по какому поводу флешмоб?

Вадим Гараев

отдохнуть от этого наркоманского сайта)

Екатерина Комарова

Видно вы часто сдестюь сидите что он Вам надоел . По поводу флешбома хорошо )

Вадим Гараев

Копируйте вопрос и распространяйте. Чем больше людей увидят, тем вероятнее, что все получится)

Та
Танюша

Сыночка (ударение на ы), роднулик, солнышко, умничка. У меня два сына,им за 30 лет, но просят меня не исправляться.

Екатерина Комарова

Для каждой матери дети в любом возрасте будут детьми( маленькими ,подростками )...

Та
Танюша

Согласна. Мне уже 58, а мама меня доченькой и лапушкой зовет.

Та
Танюша

Сыночка (ударение на ы), роднулик, солнышко, умничка. У меня два сына,им за 30 лет, но просят меня не исправляться.

Екатерина Комарова

Для матери дети всегда останутся детьми не смотрю на их возросли

Жанна

Бегемончик, мой сладкий котик, люблю тебя, весь день скучаю, ты у меня самый лучший, а другие коты все дураки!)

Екатерина Комарова

Логично ) любой другой с завистью будет это слушать )

Жанна

а вы своему коту что говорите ?*

Екатерина Комарова

Хорошая моя , бусенькая моя , малышка моя ....

Жанна

😊

Виктор Шаламов

Волшебная штука брак! Есть в нём нечто магическое! Женятся зайки с котиками, а разводятся коровы с козлами...

Де
Дед'уктор

Буду Солнышком называть, как тока взойдёт и начнёт светить и греть.

Саня

Всегда по разному. И котенок и девочка моя... но в основном- любимая)

Fedor Shkenev

Королевна. Помните-"-Прынцесса? -Выше бери-Королевна!"

Екатерина Комарова

Да ла да помню )

Fedor Shkenev

Вот...

А Б

самое-самое из тех, от которых она шалеет ⁉️

Екатерина Комарова

Всяких хватает)

А Б

люди всякие важны...разные нужны

Екатерина Комарова

Вы правы )

А Б

удачи Вам

Екатерина Комарова

Спасибо ) И Вам )

Алемжан

Маха.Сокращение от казахского "махаббат"-любовь

Екатерина Комарова

Классно )

Аs К.

была у меня Катя.я ее ласково называл Каток 😊

Аs К.

верю.где в глубине души.очень глубоко

Аs К.

😊

Аs К.

😄

Таня Ежова

у меня любимый мужчина... человечков нет...

Екатерина Комарова

И как вы своего любимого мужчину ласково называете ?

Таня Ежова

по имени))) здесь не скажу, достаточно того, что это знает вся мои коллеги)))

Екатерина Комарова

ОК ) А он вас тоже по имени ?

Таня Ежова

Счастье мое...

Серж

Ей ты))) Шутка, нет достойной))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Детинка. И по фамилии иногда.

Тортуга

)))) попал!!!))))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Хихи) ну... желай!)))

Тортуга

желаю!!!)))))

Сергей Махиня

Нежными, искренними словами

Al
Allexander

Я жену называю ЖИРНЕНЬКАЯ)))

Екатерина Комарова

И ей это нравиться ?

Евгений Губанов

Карамелька))) или Кисуля)))

Ed Kornev

Сюсюкаю с кисою и собака

Мераб

я думаю главное там тон

Екатерина Комарова

И тон тоже имеет значение , нам женщинам Х очеться что бы нас любили .......и ласково называли ..

Тунгук *

Мой ЛЮБЛЮдок !!! ;9)))))))))