Епифания

Интересно, кто пустил слух, что пальмовое масло опасно для здоровья?

Ответы · страница 2
К.а.н.он

Оно не опасно. Просто, при температуре тела оно очень плохо расщепляется.

Епифания

Вот и вы клюнули. Да нормально оно рассщепляется! Посмотрите в ответах

Мариша Князева

те кому не выгодно что на рынок вышло недорогое растительное масло🤔

Игорь L

не самО, а то, как его обрабатывают чтобы сделать побольше прибыли

Игорь L

Детали не знаю. Вот только что зашел в вики - там разнонаправленные суждения. Но моя логика такова: Это незаметный продукт для вкуса после любой его нещадной обработки (например нагрева и появления в результате новых соединений - а после высокого нагрева всегда появляются неполезные соединения). Это самый дешевый продукт. Значит он будет везде суваться.
Если будет так, что производители будут честно показывать потребителю все технологические процессы - тогда я буду уверен в отсутствии вредности.

Графиня

Если в туалет ходить где попало, то местность покроется пальмами.

Евгений Рязанцев

нуда, оно не опасно, просто оно применяется в технических целях....

Александр Савватеев

Пальмовое масло продукт дорогой а вот пальмовый жир для бедноты

Александр

Всё врут, можете смело есть всю пальму. Вместе с её обитателями.

Галина Чаплинская Против Войны

А уж личинки пальмового жука -деликатес)))

Александр

Ага, макать их в кокос и мням, пока шевелятся!

Галина Чаплинская Против Войны

Причмокивая и облизываясь!))

Slavny

не знаю. по-моему маргарин та-же фигня...и всегда с ним готовили

Slavny

Ну а какая разница, получать растительное масло из подсолнечника, горчицы или пальмы?

Владислав

Производитель другого масла,у него продажи упали видите ли

Виталий Рвс

смотря какое. качественное нет. только где ж вы его найдете

Dan Bongо

Тот же, кто говорит, что гмо опасно, прививки и вышки 5 джи.

Наталья

Это смотря от выработки и от количества его в продукте...

Сергей Пастухов

Пальмы наверное и пустили. Как они сами-то без масла?

Татьяна Манохина

тот,кто хочет разорить производителей этого масла

Александр Шебалин

Наверное обезьяны,что-бы не зарелись на их бананы.

Ви
Виктория

как раньше то выживала страна без ввоза пальмы?

Епифания

Пальмовое масло ввозили всегда

Ви
Виктория

в советсвое время никто о нем не знал. больше ферм было и госты

Епифания

Конечно не знал, но его ввозили

Василий Силаев

Африканцы, у их все пальмы спилили на масло.

Ал
Алексей

Ешьте его,оно полезнее сливочного....)))))

Ал
Алексей

Но импортируют дешёвое техническое...

Епифания

Пальмы ратут быстро и три урожая в год

Ал
Алексей

Коров доят 3 раза в день...)))))

Епифания

Коров доят один раз в день

Андрій. Ми З України!

Производители подсолнечного масла.)))))

Андрей Андрушевский

а кто пустил слух, что оно полезно? 😉

Андрей Андрушевский

с некоторыми нюансами. Любое масло на воздухе портится, поэтому его стараются как-то сохранить - деньги же вложены. Вот тут в дело и вступает тяжёлая артиллерия химиков-ядерщиков

Андрей Андрушевский

вы масло со сроком давности пробовали?
потом про болванов сможем поговорить 🙂 Вообще любое масло настоящее без добавок - долго не хранится.