Владимир Сергеевич

Скажите реально выростить двойняшек если нет помощи не от кого я отец двойни чтобы содержать семью приходится все время проподать на работе жене очень тяжело одной скажите у кого такая же ситуацвя как вы справляетесь?

Ответы
Николай (Msk)

скажу только про себя. 76 г.р. в семье в 85 г родились брат и сестра (двойняшки) работал один отец. помогала бабушка пенсионер ( мама "по уходу за детьми" дома сидела). Ничего. выросли. трудно было, но справились