Николай

Если бы в мои 30 лет у меня был отец...папа..батя...о чем бы я спросил его?)

Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Зачем? Во первых, это - зачем, что то спрашивать у ушедшего? Такие вопросы свидетельствуют о претензиях к отцу. Во вторых - это ваша жизнь и это ваш отец. Откуда другим незнакомым людям знать о ваших претензиях к вашему отцу?

Таяна

Без понятия. У меня папа простыл. Я поехала и купила для его выздоровления лекарства. При том, что папуличка работает у меня ещё!

Николай

дай Бог здоровья..честно

Таяна

🙏♥️

Анна

А мне тоже интересно. Мой ушел из жизни когда мне 12 было.но я б спросила, каково это воспитать трех дочерей? )

Тамара Мельник

Доволен ли ты тем, как прожил большую половину жизни? Что ты хотел бы в ней исправить?

Николай

у меня сыну30...жениться нк думает,спрашиваб-не хочешь повторять мой путь?))

Тамара Мельник

Сейчас в отношениях между мужчиной и женщиной всё как-то упростилось... Зачем жениться? Если нужен секс - он и без штампа в паспорте есть. Жена -друг и помощник? Наверное, находят дружбу где-то ещё. И что тогда остаётся? К сожалению, само понятие - брак - как крепкого и надёжного союза двух любящих людей, со всеми "вытекающими", настолько трансформировалось, что уже и не понять, а зачем он вообще нужен?

* Александр *

Дурацкие вопросы от первого лица...Ну нам, бля, откуда знать, о чём бы ты его спросил?

Николай

ну вот...так бы сразу и сказвл..я а просто обнял бы..сказал..Папка...и всë..

* Александр *

Я сразу и сказал. А на подобных сайтах никогда не нужно распылять на виду у всех свои чувства в душе и сердце. Это тут никому не нужно, да и незачем.

Николай

эх...брат....понимаю,что ложанулся и теперь жопой вертишь,что бы красиво сьехать...предлагаю -признай-что лажанул и перед девочкой своей нормально встанешь...

* Александр *

Не брат ты мне. Рот закрой, если ничего умного ответить не можешь. Не предлагай того, чего сам не в силах понять. И не свети дешёвым "базаром", не рисуйся тут глупыми отговорками.

Радость

Мальчики, не не говорите лишнего. Берегите себя от дурного.

Георгий Кожокарь

- ни о чем . но точно похвастались о достигнутыми успехами - обрадовали его !

Николай

да...где то так...

Георгий Кожокарь

- приятного вам дня .

Николай

спасибо,друже,и тебе всего)

Rinat Famutdinov

Мне отец в 60 отдал инструмент... берегу. пользуюсь... инструмент от прадеда!!

Николай

у менчя таких нет..продашь?

Rinat Famutdinov

Не... бригадир (он меня учил) подарил!!!

Николай

а...ну это сильный подарок..хоани,конечео

Rinat Famutdinov

Нож из титана!!!

Николай

да я понял....говорю же ножи-моя слабость

Морошка

я познакомилась с отцом в 50 своих лет. Вопросов у меня уже не было:))))

🇷🇺Anna😊

Вот это вам виднее. А папа-то был у вас ранее? А сколько вам сейчас?

Николай

у меня сыну 30

🇷🇺Anna😊

Ну и слава богу.

Николай

дети растут,мы стареем...

🇷🇺Anna😊

Так ваш-то сын о чем у вас спрашивает в свои 30?

Николай

он мной воспитан...сы боевого прапорщика погранвойск.. он спрашиваетт толтко куда стрелять...ржем в основном))

🇷🇺Anna😊

Весело.

Николай

ну вот так...оружие,машины ,девочки.компы...хреново,ла?

Никита Анохин

Условно говоря он у меня был, но в действительности отсутствовал.

Николай

я тебя понял...

Ма
Майк

Моего отца нет с 1996 года. Чтобы спросил? Обнял бы и расплакался.

Николай

ну..моего с77

Катерина Д

У моего сына тоже нет. Даже не спрашивает про него ничего.

Василий Тимощук

... и, моих, - давно уже, нет ... (((

Катерина Д

Но они то у вас были

Василий Тимощук

как и у всех !

Nn

В 30?.. наверное спрашивал бы про семейные отошения

Тамаретта

Я думаю сын спросил бы :" Отец, ты гордишься мной?!"

Николай

не знаю...я бы увидел,чем помочь...

Тамаретта

Ну конечно! Чтобы помочь, не надо спрашивать, конечно это было бы очевидно! Просто в вопросе было "спросил"

Николай

много не надо..обнять...ведь не виделись лет сорок..

Тамаретта

Обнять - да!!! Слов и вопросов уже не возникнет! Просто рядом посидеть, помолчать, покурить, на небо посмотреть....много ли отцу надо, спустя 40 лет...

Николай

мы так и делаем..на могилках

Тамаретта

Они нас видят!!

Да
Дарья

У меня в 30 был... у меня не стало только в мои 54

Леди Кена

Бать..как себя чувствуешь???что тебе помочь???

Кс
Ксю

а мне неизвестно о чём бы вы егоспросили

Лина

если бы да кабы...Я должна знать о чём?

Николай

просто вопрос

Ѻлегъ

не знаю ...тоже вырос без отца 🤷‍♂️

Марина

Да как ты мог!... Так относится к маме!