Ок
Оксана

в спорт зал ходишь?

Ответы
Максим Коваленко

Нет времени. Но если будет возможность, буду ходить в бассейн...плавание по моему мнению самый эффективный способ привести себя в форму.

Олег Кругликов

Вас одолевают сомненья. Я завтра еду кататься на горных лыжах. Впрочем, пардон, в тренажерном зале я уже неделю не был.((

Федор Иванов

Бестолковое занятие, у меня в мастерской попилишь, построгаешь и разовьешься так, что Арнольду не снилось.

Фарух Фурси

Я по натуре лентяй. И мастером спорта стал в молодости по сидячему виду спорта. А так дома кое-что делаю.

Арсентич Арсентич

Я занимаюсь Любками. Можно и на природе...Это самопознание. Книги читаю о народной психологии...

Не
Незнайка

А надо? :))) А Вы не пробовали написать, например, стихи? Не просто ля ля ля, а что-нибудь этакое?

Надежда- Morelleth

я дома качаю пресс смехом,а еще люблю горнолыжный спорт-скоростной спуск денег))))))))))

Денис Костенко

зачем?зимой по сугробам прыгаю,летом на лисапеде по 50-60 км в день.Что я там забыл? 🙂

Aleksei Utkin

ходил,вывихнул ноги,погнул позвоночник,но штангу 225кг поднял,больше не тянет))

Владимир Комельков

да городок-то маленький... сложно попасть... ну а, ежели честно, то - сачкую... (((

Франк Штейн

собираюсь, после зимней спячки )) сезонное мероприятие ) вдруг лето будет ))

Алексей Просеков

Конечно. Ведь я должен быть сильным, быстрым и дьявольски хитрым!

Александр Улагашев

О!Я мастер спирта,чемпион мимо и обладатель золотой недали! 😄

Денис Солнышкин

нет..ибо у меня на участке сплошной спортзал,в виде лопаты:)

Наталья Нет!!!

нет ! но мима него прохожу 2 раза в день, утром и вечером ))))))

Ruslan Konstantinov

Да и изучаю коб в свободное времяю.

Василий Булычёв

Конечно. Когда иду проводить занятия для своей группы)

Строительство Евроремонт

Муай Тай. Ну и так общая физическая подготовка. А что???

Строительство Евроремонт

Если ты спросила, значит это не просто, во всем есть своя мативация. Какова она у тебя....?

Ок
Оксана

просто интересно много ли людей занимаются спортом вот и вся мотивация

Михаил Протасов

раньше ходил я борьбой занимался а теперь я инвалид

Максим Партеко

Сложный вопрос, боюсь сразу не отвечу, дай подумать