Al
Alone24

Если я возьму обычный уголь и активирую его, получиться ли у меня большой кусок активированного угля?

Ответы
Таисия Марченко

Если грамоте подучишься, и правильно произведёшь все биохимические реакции, - конечно получится любого размера и любой формы. Нужно выполнить весь производственный цикл....

Мечта О Крыльях...

Мне интересно - как ты его активируешь. Волшебной палочкой на него ткнешь и произнесешь абра кадабра?

Al
Alone24

Можно и так попробовать, только палочки волшебной нет.

Мечта О Крыльях...

Ну, это разве проблема. У нас же есть уголь. Берем уголь, рисуем круг прилетает волшебный единорог и дарит нам палочку

Al
Alone24

Хорошо.

Th
Theodore

Не так делается. Активированный уголь это древесный уголь мелкого помола, а потом спрессованный.

Нурия Панова

НЕт.Активированный уголь -это тонко-дисперсная очищенная структура угля--насыщенная кислородом.

Солнце

Возможно. Но! Сначала получится целая бригада активированных шахтёров. Ну, а потом, куча угля.

Al
Alone24

А зачем шахтёры? Можно просто зайти к соседям и один чёрный камушек для эксперимента изъять.

Солнце

Так сказали на женском языке-непонятно. Переведите на мужской.

Al
Alone24

Боюсь, что в вашем случае это не возможно.

Солнце

Почему невозможно? Просто мой переводчик с женского на мужской, сегодня задерживается.

Al
Alone24

Я все сказал ясно и понятно.

Менди Кырлыг-Кара

Большой кусок конечно не получится, но несколько грамм точно. Зависит от пропорции 😕

A.l.i.c.e.

Для активации угля отправь смс на короткий номер *** в ответ придёт код активации 🙂

Al
Alone24

Да не важно, проехали.

A.l.i.c.e.

Чух чух чух. Ну или вжжжжж

Al
Alone24

Да как угодно.

A.l.i.c.e.

Тогда - вжжжж

Al
Alone24

Ага.

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуйте пожалуйста

Al
Alone24

Делать мне больше нечего.

Машуня Бакушева

ну пожалуйста

Al
Alone24

Нет.

Машуня Бакушева

жадина

Al
Alone24

Ага.

Татьяна Бурова

Изучай химию - интереснейшую из наук, и спрашивать никого не придется про уголь.

Любовь Дданилова

Если вы сожжёте деревянное полено, то и получите активированный уголь.

.тургенев .

получится . только лучше если уголь будет более мелкой фракции .

Я С Марса

в зависимости от твоих способностей) Вдруг алмаз сделаешь? ))))))

Александр

Код активации взломать придётся, а кусок не полезет в USB - порт.

Анна Никольская

Активировать можно что угодно,дыханием,энергией рук,кровью)))

Pa
Paradise

нет😂😂😂Педагог фармакологии упадет от таких выводов 😂

Медицинский ?))))

Pa
Paradise

😉😉😉😉🤗

Круто 👌😍

Pa
Paradise

Я не сказала ничего🙊

Я дога дался 🤗

Алексей Заславский

Сначала нужно определить, что для вас понятие-обычный уголь.

Виолетта Александрова

Каким образом будет происходить активирование угля ???😃

Al
Alone24

Я ещё не придумал.

Al
Alone24

А вообще, хочу просто потереть его в ладошках, может уголёк и активируется.

Наталья Бакуменко

активации уголь не подлежит ! Активировать мозг лучше !!!!

Наталья Скуратова

А вам зачем такой большой кусок активированного угля?

Фекла Ивановна

Да. Какие сложности. Промыть, прокипятить, высушить.