Виктория Генералова

Пишу картины по фото. С какого бы фото написать картину????? Какое вам очень нравится??

Ответы
Сармат Искандеров

Ни с какого. Сначала с натуры научитесь писать картины, да хотя бы просто этюды - картины это громко сказано, но с натуры. А без этого вы никогда не напишете грамотную картину ни по какой фотографии

Сармат Искандеров

Да, художник. Надеюсь не обдел

Виктория Генералова

а что любите писать? Нет, не обидели, но я за позитив!!!!

Сармат Искандеров

Пейзажи в основном. В свободное время по пленэрам мотаюсь

Виктория Генералова

класс, у меня нет такой возможности, по пленэры, это супер!!!

Сармат Искандеров

Да, это точно

Cy
Cyrill

И кому нужны такие картины? Для копирования фото есть сканер... Портрет по фото - один из наиболее низкопробных форм халтуры. Впрочем идиотов такое вполне утраивает.

Cy
Cyrill

пейзаж по фото - и того хуже...

Виктория Генералова

многим такие картины очень нравятся и ваше мнение не истина в последней инстанции!!!!

Cy
Cyrill

Многим и козявки жевать по вкусу... Давайте обсуждать пристрастия дегенератов...

Виктория Генералова

я понимаю, что для вас все дегенераты, кроме вас. Мне вас жаль

..
...

Молодой человек, откуда в вас столько немотивированной агрессии?

Людмила Егорова

Я тоже художник. Всегда отличу портрет, который с делан с натуры, а который по фото. По фото портреты мне кажутся очень дешёвыми, не передающими характер модели.

Евгений Шевченко

🖼Вика, кошку 3 месяца каждое утро на капельницы возил. Не помогло)) закопал.. Сможешь кошку сделать? просто интересуюсь, как бывший художник))

Евгений Шевченко

🌿 спасибо, что не отказала.. я просто спросил))

V/
V/S/G/

пишите сразу с трёх..мы все красавцы-мужчинки в самом расцвете сил..фоткал ...погоняло-Карлсон

Ви
Виктор

Тебя сразу арестуют, если моё пожелание выполнишь. Потому что я бы портрет Путина заказал

Виктория Генералова

зачем он тебе?

Ви
Виктор

Он наш великий лидер

Виктория Генералова

и что?? Лучше природой любоваться на картине, чем Путиным

Ви
Виктор

Ну ладно, как скажешь. Сложно с красивой девушкой спорить

Виктория Генералова

🙂 хорошего дня!

Геннадий Рябков

🖼- Ты зачем меня фотографируешь?
- Хочу фотку отослать Виктории Генераловой...

Мария Ивановна

Почему-то вспомнила художницу, Фриду Кало. она себя рисовала. И стала известной.

Юрий Котляров

Мне бы ета... Где Вано "Грозный" на разборках "замочил" своего сына !

Виктория Генералова

а если не доедешь????)

Юрий Котляров

Да я аккуратно ... Напрямую !

Виктория Генералова

опасная дорога, однако...лучше не рисковать))

Юрий Котляров

Потом обсудим . Жду !

Владислав Павлов

Покажите свои работы, или киньте ссылку, просто хочу увидеть

Владислав Павлов

Блииин

Владислав Павлов

Обалдеть

Виктория Генералова

спасибо...мне приятно)

Саша Пудков

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️🦋🦋🦋🦋

Евгений Андреев

Мне нравится фото-Ленин провозглашает Советскую власть!

Ве
Вера

С моего фото уже написали картину, не плохо правда ли?))

Виктория Генералова

программа это делает на раз два...Вы очень красивая ! Правда!!!

Ве
Вера

Благодарю🌹

Ди
Диана

Я всегда мечтала о наброске по моему фото ,прям очень

Лола Ололоева

Вот эту фотку найди в хорошем разрешении. 🖼

Натали

мне нравятся картины ) можно посмотреть ваши работы?

Виктория Генералова

дочери на свадьбу рисовала

Галина Локтева

Супер!

Кот Кот

Тут одна тож пишет ток я потом боюсь вот за тех людей

Виктория Генералова

почему боитесь!!!

Кот Кот

По примеру куклы вуду.. Вдруг с ними потом станет то что изображено на тех картинах!)

Виктория Генералова

это прям фильм ужасов

Кот Кот

Вот тоже могу про те картины вернее портреты сказать.. Ну той мадам что их рисует

Виктория Генералова

всякое бывает

Игорь Калиниченко( Русский)

Меня, убивающего Бузову))) На фоне Везувия. 🙄🙈🤣

Лукас Шакал

я свои фото печатаю на А3, потом на мишени идут

Александр *********

напишите фото с мира напишите красками любви

Виктория Генералова

это ооочень красиво...благодарю!!!

Александр *********

Вы тоже очень красивы

Виктория Генералова

спасибо

Александр *********

да не за что