Вера Попова

хочу спросить что вы думаете, могут ли не нравится песни и исполнитель,если вы их даже не слышали и вообще не знаете, что он поет

Ответы
Алексей Генералов

Не нравится - это оценка, а любая оценка зависит от хоть какого-то представления об объекте. Иначе это голословные оценки и никакой ценности не несут, то есть пустая болтовня!

Вера Попова

или ложь что не слышала

Алексей Генералов

Или ложь, или наговор.

Вера Попова

ну наговор это когда оболгать я думаю,здесь я нашла слово лицемерие,только смысл,ну сказала бы я его послушала он мне не нравится,дело как говорится вкуса

Сергей Из Сибири

Хм ... как может не нравится то , о чём даже не подозреваешь ... это как если бы спросили "А тебе нравится жизнь на планете №123 в созвездии Ориона?"

Вера Попова

согласна

Иван Бовкун

Нет конечно,меня прямо бесит что три вершка от горшка а уже что то поет по иностранному,о чем для кого,даже детские шоу и то с ума сходят.

Саша Аут

Могут. Допустим я знаю человека и какой голос слышал. Мне неприятен он во всех проявлениях в купе с голосом.

Вера Попова

в вашем случае да,но в её случае нет,она не слышала ,не знает кто он но он ей не нравится

А Б

со школьных пор нас учили нелюбви к непознанному.
вспомните, мы библиев не читали, но это плохая книга

Вера Попова

большой, к моему времени власть почувствовала любовь к деньгам и пошло послабление

А Б

не было таких времён, когда бы людей тошнило от богатство.
все сказки

Вера Попова

было,когда думали что вот отберем все у богачей и такими как они не будем,в войну было,иначе бы не было победы

А Б

🖼

Вера Попова

спасибо

Николай Ушаков

Могут! Когда музыка не имеет значения и хочеться тишины и уединения! Опустошение эмоциональное!

Вера Попова

это не подходит под мой вопрос это состояние а не мнение о певце и его песнях,

Николай Ушаков

Какая разница, певец или певица!? Когда ваще хочется тишины! А по идеи во первых музыка, а потом исполнитель!! Песня исполняется и ее могут разные люди петь! Даже я сам иногда насвистываю и мне может песня нравиться, а исполнитель нет!!

Вера Попова

но если вы его не разу не слышали то как он вам может нравится или нет

Николай Ушаков

А как женщина? Может ли она нравиться, если мужчина ее не пробовал?? Вы забыли о косвенных уликах! Слухами земля полниться! Это женщина вамп и ее уже хотят!!!

Вера Попова

но вы не слышали о ней и не знаете кто эта такая

Николай Ушаков

А фантазия? Предвосхищение? Мечта услышать то, что не знал никто?? Мы интуицию не включаем?? Ничего от встреч незнакомых не представляем??

Вера Попова

вы опять от темы уходите,ну и счастья вам успехов достичь и первому попробовать то что никто не пробовал

Евгений Леонов

Вчера слушал Битлз....мне не понравилось....фальшивят, картавят....-А где слушал?...-Мойша напел...)))

Вера Попова

вы второй уже про такое высказали,но она его не видела,не знает что поет но не любит

Ирина Цветкова

Могут, если не нравится жанр. Кому то джас не нравится, кто то арии на дух не выносит

Вера Попова

про любовь говорили это тоже типа жанр,но ей про любовь нравится он не нравится хоть и не видела не знает кто это

Ирина Цветкова

Всё может быть

Владимир Никитенко

А Вы знаете,что в Африке есть племя,которое ни кто не видел и ни кто не знает?

Вера Попова

спасибо,хотела сходить но вяжу салфетку лень выйти и что выпить тоже не знаю,вчера было все грузинское коньяк вино,сегодня как ни странно не болит не голова ,да и вчера как то ясная голова была

Владимир Никитенко

Ну если не знаете что выпить,то и не надо. Кофе с пироженкой-нормально.

Вера Попова

оооо пироженки не хочу,кофе выпью попозже,а вообще спасибо за котейль

Niemand Против Войны

Могут, мадам. Будто бы я других не читал, сказал Мастер Иванушке Бездомному.

Вера Попова

не могу поспорить потому как не читала

Ка
Карабас

Конечно.Как и люди тоже.Не обязательно знать человека.что бы его не любить

Вера Попова

да я уже заметила что для вас два правильных мнение ваше и ваше

Ка
Карабас

Умничка.

Вера Попова

вооо теперь меня оценили не зная😉

Ка
Карабас

Аха

Вера Попова

вы мне льстите,но пожалуй соглашусь я не дура вы правы🤪

Kravtsov.vladimir

даже с первых нот,появляется отвращение и к исполнителю и произведению...

Вера Попова

но они же были эти первые ноты все таки

Kravtsov.vladimir

Да но не более

В Лад

"Пастернака не читал. Но с ним не согласен,"- Шариковы жгут не по детски

Вера Попова

вы второй любите пастернака😛

В Лад

Я знаю ваш путь неподдельный , Но как вас могло занести, Под своды таких богоделен, На искреннем вашем пути. Он - Маяковскому

Вера Попова

я не любительница пастернака

В Лад

Ну мне ближе Мендельштам, но это не отменяет раннего у П.

Вера Попова

свеча горела на столе свеча горела сплетенье рук сплетенье тел,еще можно почитать

В Лад

Даааааа - сезонное

Галина Смирнова

Не могут.Как можно оценивать то,что не знаешь,не видел и не слышал?

Вера Попова

окей

Вера Попова

спасибо

Галина Смирнова

Всего доброго.

Вера Попова

вам тоже

Said Tursunzade

может. если не нравится собеседник. и все в нем вас бесит...)))))))

Вера Попова

для этого с ним надо общаться хотя бы раз

Said Tursunzade

....собеседник вам рассказал про группу которую вы не слышали и не слушали)))

Вера Попова

она об этом сказала не мне,а в общении в комментариях,что она не знает кто такой михайлов и песни его не разу не слышала и не знает о чем он поет,блин а может она хохлушка они просто за фамилию русскую уже ненавидят ,

Said Tursunzade

)))) и так бывает.... не успела полюбить))

Вера Попова

но успела возненавидеть,мне например говорят я люблю такого то певца,а я его не слышала,нахожу слушаю и тогда говорю,нет или да

Сергей Богатов

Есть такое явление,называется-априори.Но у меня такого нет.

Вера Попова

у меня тоже его нет

Юрий Дивеев

Не нравится опера Чио чио сан. Почему? Мне Гоги напел. Фигня!

Вера Попова

вооо тут так же получилось

Ахмед Зандаров

Могут. Мне незнакомые все не нравятся. С чего бы их любить?

Вера Попова

у меня есть дочь красавица,вам почему она не нравится,потому что вы её не знаете и все,но вы же не можете сказать мне она не нравится потому что горбатая

Вера Попова

вот именно или- я не люблю как она поет.

Ахмед Зандаров

Не все что поет, мы обязаны любить. Осел по своему поет и что? Павлин до ужаса доводит пением, и что?Любить их надо?Только в толк не возьму при чем тут ваша дочь? Она поет?

Вера Попова

и не помете,но на мой вопрос ответили почти чтобы сказать люблю не люблю нужно видеть или хотя бы слышать этого человека,но вопроса больше нет тема перестала меня интересовать спокойной ночи

Ахмед Зандаров

Спокойных снов.🌹

Вера Попова

спасибо уже ухожу

Николай Богомазов

Могут. Это когда наши пыьаются петь на иностранном языке.

Майя Петрова

Как можно оценивать то, что не слышал и не видел? Не могут

Вера Попова

значит человек который так сказал обманывает или лицемерит,ведь если даже не любишь артиста то песни его могут нравится,мне не нравится стас михайлов,но песни его люблю,за мелодичность,содержание

Майя Петрова

скорее всего, Вы правы.

Вера Попова

спасибо,а я уже думала может я перегнула палку