Болтун Находка Для Шпиона

Японцы любят тех, кто на них ядерную бомбу сбрасывают?

Ответы
Константин

да кстати с первого взгляда кажется полный бред.. но это обьясняется довольно просто - После победы и покорения американцы поставили ткда прозападную элиту и лидера и все, и поставили там базы.. А дальше приемственность этих лидеров продолжается и далее и плюс зависимость рынков

Зингершухер Цыля

во всех японских учебниках написано, что атомные бомбы сбросил СССР. Может в этом есть доля правды, ведь дым без огня не бывает. Зная, что СССР был самым лживым государством я уже начинаю и сама сомневаться в том, что бомбы сбросила Америка

Болтун Находка Для Шпиона

Если бы у СССР была бомба, то вся Европа была бы социалистической и первая была бы сброшена на Берлин

Зингершухер Цыля

а зачем бросать на Берлин если он сдался под натиском американских войск? Вся Германия была уже под американскими войсками и только Берлин брал СССР чтобы предъявить права на Германию. Не сдалась только Япония, которая была союзницей Германии. Так что у России были интересы ее покорить таким способом. Россия всегда проигрывала Японии в войнах. Всегда.

Улугбек

Это соответствует восточной поговорке: "Собаке мил лишь тот хозяин, кто клеймом клеймом порвал ей ухо..."

Болтун Находка Для Шпиона

Видимо так, аксакал

Улугбек

🤷‍♂️

Лариса Крушельницкая

Нет, они подчиняются силе. Но как только сюзерен ослабнет, он получит удар в спину.

Карина А-А

Да уж...не знаю как простые японцы, а вот правительство прогнулось полностью!

Карина А-А

А я уж подумала у Люцифера все бесполые))))

Болтун Находка Для Шпиона

Нет, я сам очень полый

Карина А-А

Чёт у тя не то на башке))))

Angela На Метле

похоже так. если не любят. то боятся и пресмыкаются. это у них в крови

Александр Захаров

Они ведь не ангелы были. Вы хоть знакие, за что бомбу им сбросили?

Болтун Находка Для Шпиона

Я знаю. Чтобы сталина остановить

Селия Вымри

Сталина Малина

Александр Захаров

Нет. Сталин тут не причем.

Селия Вымри

Хорошо

Александр Захаров

Там проводили экперементы. Над людьми. Пробовали найти вакцину от СПИДа, ЧУМЫ, холеры на живых людях, детях...

Jo

Предлагаете сбросить? Это же не гуманно... Ну их мазахистов

Болтун Находка Для Шпиона

За то полюбят и нас

А(
Алёша (Клайд)

Они не знают кто это сделал. Они считают что это россияне.

Болтун Находка Для Шпиона

Они знают, у нас она появилась на 4 года позже

А(
Алёша (Клайд)

Молодые не знают

Болтун Находка Для Шпиона

Они более информированы, чем наши. Инфа в открытом доступе.

Селия Вымри

Их никто не спрашивал. Кого сказали, того и любят

Болтун Находка Для Шпиона

Супер мнение как моё

Селия Вымри

Это не мнение. Они подписали безоговорочную капитуляцию. И, кста, им пропаганда оружия вообще запрещена по телеку. Этим лысым грязным обезьянам, которые только палками и махали. Когда здесь в России показал им наше оружие в парке Победы, ты бы видел, что с ними было. Они по нему лазали как маленькие

Гармония Россия

Они любят всех,никому не доверяют.Улыбчивые....

Андрей Лященко

У них эта информация специально замалчивается . Помнят только старики ..

Майя Петрова

Мазохисты... Всё простили янкам за деньги...

Владимир Коваль

Приходится любить, чтобыопять не сбросили

Мирумир

вся страна любит тех кто на нас напал в 41 м

Сергей Комитетски

По принципу ,, если бьёт , значит любит ,,

Сан Саныч

Пожалуйста отмечайте Токио от Японии:)

Сан Саныч

Только в Токио к штатам хорошо относятся, и то "хорошо "

Чеширский Кот

Как тигры дресировшика ! Примерно так !

Анна

вы жили в японии и знаете от них лично?

Дмитрий Сергеев

так боятся что бы другую не сбросили

Тоби Мухин

да любят. а причем тут бомба атовная?