Elshen Kazimov

Как отличить плохого врача от хорошего ?

Ответы
Елена Данилова

Расскажу тебе свою историю. Попала я как то в больницу -желчный вырезали. И дали мне врача, толстенький тихий, правильный. Вообщем, видимо так я его не захотела, что там в больнице, от страха перед ним, недоверие, и пр пр пр, упала в обморок, и этот врач, от меня сразу отказался. А на след. Утро, заходит ко мне в палату толпа этих, как они интерны. . и охлобыстин. Ну один в один. .с такими же шуточкаминь, врач. Я аж за улыбалась. Говорю: че, интерны?))) Он: А, ну да, я: привет, охлобыстину)) вообщем поржали. И это был мой врач, хоть я саму операцию и боялась, но вот ему -доверяла. И уже в операционной говорю: только когда я очнусь, вы меня не бросайте. Он аж от инструментов оторвался: кто тебя бросит? ?? Ты че!?!! Короче , и там тоже ржали. И реально после операции около меня два парняинтерна были, и водички и прочее все принесли.

Elshen Kazimov

вот ..бывает...удачи вам 😉

Елена Данилова

Мерси

Виктор Шаламов

Разумеется, по делам. Вот вы начали лечиться у врача, выполнять его рекомендации, принимать выписанные им лекарства... Вам стало лучше? Врач хороший! Стало хуже? Врач плохой, меняйте его.

Нарине

Сейчас опасно идти к врачу, говорят, если идёшь к врачу, это начало своего конца, время такое, 😅😅😅

Нарине

Акулина

Если вылечил то хороший если ещё и загубил и прибавил к основному заболеванию еще одну болячку то плохой

Милота))

Ну станет тебе легче, значит хороший врач, а нет, то похоже расп.....й

Бес Чик Арабеск

нет. он просто потомственный врач. хотя...одно и то же😝👏🤷‍♀️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Если после посещения оного не помер, значит врач хороший . . .

Julia Epp (Schönknecht)

Хороший врач находит время с тобой поговорить. У меня такой

Валерий Герасимов

Херовый доктор лечит болезнь.. Настоящий - лечит её причину

Alla Lala

изначально нужно болезнь удалить..а уж потом причину..

Валерий Герасимов

Если устранить причину - болезнь пройдёт сама...Бесполезно лечить рану на пятке,если в подошве ботинка торчит гвоздь..Удали гвоздь - рана заживёт сама

Alla Lala

не заживёт! загноится и опухнет, доморощенный дохтур Вы наш ))))

Валерий Герасимов

Будь здорова,ученица Эскулапа......

Alla Lala

взаимно ))))

Юр
Юрил

По уходу...Если ушел и полегчало ..значит хороший ...😂😂😂

Elshen Kazimov

не умер значит хорошо 😀

Она

Поможет - хороший! Не поможет -...🤭

Андрей Евдокимов

Плохому не только яйца, но руки из жопы..

Снежана

Лучше всего это сделает патолгоанатом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ваш семейный патологоанатом! Опыт 25782 исследований!

Снежана

А он долгожитель, однако)....

Так это задача патологоанатома - пережить всех своих пациентов. Ну, кроме последнего...

Галина

Самому хорошо разбираться в медицине .

Lady Winter 🇷🇺

Чем больше очередь, тем лучше врач.

Ольга........

По результатам лечения.....🙂

Маргарита Злющая (77Мск)

Хороший не жалуется на зарплату.

Da-Show

Лучше выспросить его пациентов

Сергей Субботний

плохой врач едет на маршрутке.

Юр ..Спб

плохой-это государственный