Мэверик

И вот КАК нужно было уколоться ВЕРЕТеНОМ шоб свалиться без чувств и задрыхнуть на неопределенное время...а принц-тож-молодца....взял и поцеловал принцесссссу....она ж дрыхла-волосы растрепанны макияжа-0% страшная короче....и потом шо самое интересное на их свадьбе танцевали и красна шапка и кот в сапогах и усе персонажи ШарляПеро..

Ответы · страница 2
Марина Ми

киса это тебе на дубе нашептали?

Марина Ми

так он жо ученый!!!прикормленный значится!!!нафига ему бродячая жизнь?

Мэверик

та Хто ж его там кормил!!!!!!!!!!! на подножном корму и жил бедолага...

Мэверик

а привязали к дубу -внизу-шоб до русалки не добрался а то хвост у неЙё рыбий-сожрал-бы...вот!

Мэверик

с галадухи-злющииииий!!!!))))))

Марина Ми

что? саффсем НЕ кормять?))

Ирина Ирина

сказка, мать её так!))))))))))

Мэверик

не...не -так))))))))

Red Hood

это сказка не парься..

Мэверик

Есть!- не париться!!!!!)))))))))

Чаликушу

всё до кучи

Мишка Могилевский

Она кололася давно,
Уж на руке была дорожка,
Работал шприц-веретено
Уж каждый день. не понемножку.
И прынц маньячил втихаря
(он труположеству привержен),
И после дозы он не зря
Прынцессой не был он отвержен....))) 😜

Мишка Могилевский

Вот те и фи... Жисть такая...))

Мэверик

😄 сам сочинил?)))))))))))

Мишка Могилевский

Наверно.. пьяненький был - не помню..)))

Мэверик

))))))))

Мишка Могилевский

Ну чего прикалываетесь? У меня не всегда получается..))