Ксения

А вы знаете как забить гол в этой жизни ?))

Ответы
Владислав

Для этого надо найти на что опираться,это ощущения, мир бога,безошибочный компас онлайн,в противовес это ум,это концепт построения перечёркивает то что вы чувствуете,и причиняющие боль себе и другим,это мир дъявола

Кл
Клара

наше поколение в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества которые скоро потрясут весь мир.Гол забьете,если переживете 4 пророчества и увидите еще 3 пророчества.

Олег Самохин...

Я знаю как его не пропустить в свои ворота.... хотя -сами знаете -не всегда и у супер вратарей это удается... особенно когда форвард столь очарователен как дама на Вашем фото...

Ксения

Дама на моем фото смеётся

Олег Самохин...

значит я опять пропустил....

Дм
Дмитрий

Гол забить не сложно, мы все это делаем каждый по своему, главное наверное не пропустить больше мячей в свои ворота чем вы забили ......как в футболе)

Исмаил Аликариев

Мы с вами разговаривали по этому поводу гол это и есть счастья с помните со второго раза 😀 час и 40 минут)))

Ксения

Ну вам все можно)))))

Исмаил Аликариев

Достичь успеха после занятия спортом я бы просто так не смог и конечно же здоровая питания и достаточно сон , берегите себя и регулярно занимайтесь спортом

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня нюх на голевые ситуации. Я часто нажимаю на кнопку дверного звонка в тот момент, когда наливают.

Ксения

Вот как)))) везёт.

Надежда Из Сибири.

Так это здорово

Сергей Шишелин

Без понятия, и в конце концов, правильно выглядеть в чьих-то глазах - не главная цель в моей жизни.

Ксения

Да это глупость. Свой комфорт важнее.

Сергей Шишелин

Возможно но не факт, нужно иногда выходить/выглядывать из своей рамки. Типа попытаться хоть раз заменить в своем лексиконе "Да вы о%уели" на "Да вы верно шутите". Эффект получается чудесный))))

Ксения

Смешно подмечено 👍🏼))))

Сергей Шишелин

А куда в нашей жизни без смеха? Ведь иногда подаришь человеку своё море чувств, а он тайно продолжает плескаться в чужой канаве.))))

Ксения

Желаю вам встретить своего человечка!

Сергей Шишелин

Спасибо конечно но уже желания нет... Осталось желание обезопасить молодых девчонок от мужской лапши... Тут можно бросить лозунг *Сдаю козлов*))))))) Как бы не банили.)))

Николай

Знаем. Надо сначала создать опасное положение, потом метко ударить по воротам!

Ксения

Ну хоть не по голове)))

Николай

Можно и головой, не зпрещается.

Денис Ильгов

Я люблю,тебя жизнь!Только ты меня снова и снова.🎆

Кот. Просто Кот.

гол - это не ваше..)) вам бы пипидастрами помахать.))

Бейбит Баймулдин

главное, чтобы этот гол не был забит в свои ворота

Павлос

Как ????? И когда забьёшь гол......., что дальше??????

Та
Татьяна

А кому забивать будем? Или мяч в свои ворота?

Ксения

Ну значит у вас всё норм..)))

Та
Татьяна

Знаете, Ксения, я в реале такого не слышал, только здесь узнал, что многие женщины хотят или жизнь начать сначала или кардинально изменить её... Но ведь понятно, что от себя не уйдешь и через время жизнь опять войдет в свою колею..Точно так же, как мы имеем подсознательную способность выбирать человека одного типа. Сколько замечал, если у неё быть алкоголик, то второй непременно будет такой же (несколько утрированно, но смысл понятен).

Ксения

Я аж вздрогнула))))... ну иногда 220 нам подключают. Реанимацию зачем то. А дальше мозги перезагружается и живёшь как жил. Согласна.

Ксения

Какой вы умный, Ростислав. Или это качественный виски?? Шучу.

Та
Татьяна

Сегодня есть кое-какие дела. Так что и виски и текила отменяются.

Niemand Против Войны

Упасть в штрафной и реализовать пенальти.

Человек Со Щукой

Это примерно так же как завалить мамонта!

Ксения

Точно!

Человек Со Щукой

Удачи вам!

Gevorg Manukyan

Вы такая красивая...! Глаз не оторвать!

Серж

а помните как Путин забил Трампу?😊

Al
Algor

Не торопиться и прицелиться получше)

Александр К.

Не-а.. Зато знаю, как забить болт..))))))

Дмитрий Домрачев

Пока только автоголы получаются. ..