Иван Добросовестнов

надоела профессия монтажника.посоветуйте какую ни будь другу профессию,не требующую длительного обучения.?....готов пойти на курсы

Ответы
Мария Иванова

интересная профессия требует постоянного профессионального роста

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Есть вакансия любовника. Курсы, правда, дорогие

Татьяна Казбинова

Это по вашим умственным способностям

Наталья Досужая

а к чему у вас склонности?

Иван Добросовестнов

компьютер,автомобили,общение,девушки

Наталья Досужая

попробуйте поработать водителем на маршрутке,постоянно требуются будете с работой и деньгами

Иван Добросовестнов

в принципе как вариант......а ещё есть варианты:

Наталья Досужая

попробуйте пока этот.

Не
Не-Знайка.....

водитель троллейбуса....

Юлия

Парикмахер)

Иван Добросовестнов

считаю,что это женская профессия

Юлия

Вовсе нет! Обычно из мужчин лучшие мастера выходят, чем из женщин) Да и изначально эта профессия была мужской, как и многие другие... Она ведь даже произносится только в мужском роде!

Ui Nogamy

И тот из них хоть что-то значит,кто ориентирован иначе.... А хороший парикмахер никому не нужен.....- из песни пушного.

Юлия

Знаю такую песню!))) Но поверьте, я с парикмахерами работаю, они далеко не все "ориентированы иначе"

Ui Nogamy

Это шутка просто,я ничего не имею против парикмахеров!

Юлия

да я поняла)))

Inessa Baronessa

Масажиста

Иван Добросовестнов

не.....не катит

Аннушка Бриллиантик

дворник

Иван Добросовестнов

сама им работай- я те чё хач шоль или думаешь,что совсем жрать не чего

Аннушка Бриллиантик

шучу! не сердись!

Иван Добросовестнов

лан....проехали......шутница