Елена

В отношениях придерживайтесь правила современного парка: где протоптали - там и асфальтируйте. Иначе все ваши красивые перпендикулярные дорожки - коту под хвост. (с) ???

Ответы
Алексей Пимяков

верно в моей молодости строили город сумгаит в азербайджане . так там построят дома засыпят землей и на пару месяцев после заселения . там где тропы там и клали плитки . и никто траву не топтал

Анжела Никулина

Да. Так и сделали в академ городке в Новосибе. А у нас, смотрю, частенько народная тропа не совпадает с решением наших строителей и проектировщиков.

Николай Симоненко

Дурдом.Ваша свобода кончается там,где начинается свобода другого.Для этого и варабатываются правила поведения.В социуме(объщности)

Вера Канциренко

В отношениях у меня одна дорожка. Полюбила, вышла замуж и счастлива уже более40 лет Чего и вам желаю.

Елена

😊👍

Расена

им пофиг что мы протоптали,так же как и нам фиолетово,что они наперпендикулярили ... так и живём....

Елена

это они протаптывают )))

Улугбек

Кошки тоже... ходить по прямым не любят.... Им всё обходить хочется...

Николай Селенин

начала с отношений-кончила хвостом????? дамская логика????

Андрей Акбаров

хотелось бы, да появляются одна интересней другой...

Елена

от ведь что

Ан
Анна

100%-как не прокладывай всё будут ходить как удобно.

Владислав

Это опыт европейских стран. Там давно так делают.

Елена

речь про отношения))

Владислав

В этом тоже правда есть.

Елена

да))

Андрей Ерёмин

Это правило Новосибирского академгородка

Елена

стало метафорой

Елена

мда

Zmey_Ua. Слава Україні!

Курчатов у себя в институте так и сделал.

Елена

молодец)

Межколхозстроймашлеспромпроупр

В некоторых странах того придерживаются

Стас

ноги лишнего не натопчат,верно сказано..

Светлана

Ещё бы понять о чём речь в вопросе.

Sa
Samson

А Вы считаете что это эффективно?

Alexey Gerasimow

пропал авантьризьм в отношениях

Елена

))))

Alexey Gerasimow

;))я так вот придерживаюсь мнения , что нормальные герои всегда идут в обход 😉

Григорий Шапиро

Англичане так делали издавна...

Вл
Владимир

почему можно приучить ко всему

Сергей Степушкин

Ночь на дворе, а ты о тропинках

Елена

так спи

Сергей Степушкин

Сама такая,, Может кто то их этих и не спит, лови.