Св
Светлана

Почему некоторые учителя в школе зомбируют детей, что человеку нужен человек и без него не обойтись, ведь в реальной жизни далеко не всем нужен человек и многие любят одиночество, но послушав учителя портят себе жизнь и стараются себя переделать и мучаются всю жизнь с кем то, рожают ребенка, чтобы было все, как у всех, а потом страдают всю жизнь,

Ответы
Вера Гудкова

Вы утрируете. давно уже так никто не говорит, а кто раньше говорил, они в это верили. Это прекрасно, когда есть верные. надёжные друзья.

Капитанская Дочка

учителя при чем?? учителя предметы преподают. А дети в семьях растут, где есть мама, папа, и дети . Сами все видят

Alla Lala

никто не любит одиночество..если у него нет проблем с пчихикой.

Мое Имя [ I'm The Man ]

согласен.....человеку нужно общение, вопрос одиночества ето не проживание на необитаемом острове
на самом деле мы не одиноки если живем с соседями и ходим в магазины

Alla Lala

именно.. Конечно необитаемый остров или камера-одиночка - самый ужасный из вариантов одиночества и сводит почти всегда людей с ума.

Мое Имя [ I'm The Man ]

я бы помер уже через месяц

Alla Lala

я тоже )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

я живу один и конечно иногда скучновато

Мири

Чо,снова училки виноваты?))А семья в это время чем занята?))

Св
Светлана

Так они думают, что учителя правы, он же такие грамотные.

Мири

Большинство ценностей прививаются в семье. Ну,если что. Учитель может их скорректировать))Так что нехрен валить с больной головы на здоровую)Что воспитали,то и выросло))

Св
Светлана

У нас в семьях старшего поколения никто никому был не нужен, но выходили замуж, женились, потому что так было положены, чтобы все было, как у всех, а потом мучались всю жизнь и ждали смерти друг друга.

Мири

🙄все всегда идёт из семьи)Всегда)

Владимир Строганов

Все индивидуально.

Aq
Aquarius

Каждому свое

Ѻлегъ

🤦‍♂️

Ко
Котэ

👍