Надюша Кравченко

Мужчины, правда так считаете :"Вот бы пива кружку, да в постель подружку?"

Ответы
Андрей Мишутин

Нет. Неправда. Причина банальна- тяпнешь кружку-другую и через минут десять будет не до подружки. А ежели действо происходит на даче или в деревне- вообще засада- сортир на улице...

Евгений Кошелев

Ага...а ещё : молочка с булочкой и на печку с дурочкой. Для женской части - немного наоборот : булочку с молочком и на печку с дурачком.

Надюша Кравченко

я не хочу с дурачком.....

Евгений Кошелев

ЭЭх, женщины .... 😒

Надюша Кравченко

я хочу с любимым

Евгений Кошелев

Все хотят, вредно - не хотеть 🙂

Надюша Кравченко

а вы не хотите?

Евгений Кошелев

Мужчина должен всегда хотеть

Aleks Sh

эх мааа.. кабы денег тьма, купил бы баб деревеньку и ё.. бы их помаленьку.. или .. денег тьма, гармошку венскую да бабу деревенскую))))))))

Александр Олегович

А почему нет то,приятное с полезным.а вообще лучше для семьи девушку и пива не надо,все равно уже и забыл вкус его.

Андрей Макаронников

если пива кружку сам становишся как подружка.В пиве гормоны женские,вроде так говорят просветленные

Иван Филимонов

с тобой хоть куда красотка и выпивка не нужна ну если только вино и свечи для создания романтики

Иван Филимонов

ясненько))) нужный предмет )))

Иван Филимонов

а откуда ты)))

Надюша Кравченко

Кемерово

Иван Филимонов

ясненько))) сладких снов

Сергей Пучков

Фу, что это за представление такое о мужчинах, даже стыдно за вас девушка.

Сергей Пучков

Каким видом бизнеса занимаешься?

Надюша Кравченко

в школе работаю!!!

Сергей Пучков

ммм хорошая профессия кем?

Надюша Кравченко

учителем биологии

Сергей Пучков

Вау у меня по биологии твердая четверка была.

Сергей Шукшин

нееее - без пива , сразу в постельку , от спиртного ощущения притупляются

Илья Сведюк

Первый раз встречаю женщину .,которую впечатляет мужик с пивным брюхом.

Надюша Кравченко

меня не впечатлют мужчины с пивным брюхом...это вопрос мужских присказок

Илья Сведюк

Вы правы,но авторы подобных присказок наверняка с пивным брюхом.Полагаю,что женщинам предпочтительно приводить присказки стройных мужчин.

Надюша Кравченко

приму на заметку

Ворон

Не, иногда приходит:" молока бы с булочкой, да на печку б с дурочкой". ))))

Во
Воздухоплаватель

А еще слышал : " Щас бы молочка да с булочкой, да на печку с дурочкой" ))

Игорь

вместо миленькой подружки,дайте мне большую кружку))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Хомяков

нет молочка бы с булочкой да на печку с дурочкой а пиво потом

Игорь Либерт

Если в постете подружка, зачем на ночь пить мочегонное?)))))):-)

Надюша Кравченко

понятно......

Игорь Либерт

Рад, что смог доходчиво преподнести)))))

Maxsim S (Tambov)

а женщины после обеда иногда: Потягиваясь...Мужика бы щас!)))))

Надюша Кравченко

да...бывает и такое......но не после обеда....

Maxsim S (Tambov)

Радует! Значит жизнь идёт в своём обычном ритме!))))

Ив
Иваныч*

нееее....щас бы чаю с булочкой,да на печку с дурочкой)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Крутооо... 😄

Надюша Кравченко

а почему с дурочкой?

Владимир Юшин

А что в этом плохого?)))Я бы чаю кружку!))пива не пью..

Ергалиев Жомарт

Молочка бы с булочкой, да по валяться с дурочкой..

Артём Оборотистов

Отнюдь нет! Лето бы щас вернуть и асфальт чистый!

Jo

На первом же пункте споткнулся. Не пью даже пиво

Jo

Мдя вот так шаблон разрушен

Надюша Кравченко

и подружки нет? не поверю

Jo

Ну тут неправда. Есть

Надюша Кравченко

оть.....хоть порадоваться....

Jo

И то верно. А спиртного мне не надо. Дури и своей хватает