Надюша Кравченко

Мужчины, правда так считаете :"Вот бы пива кружку, да в постель подружку?"

Ответы
Андрей Мишутин

Нет. Неправда. Причина банальна- тяпнешь кружку-другую и через минут десять будет не до подружки. А ежели действо происходит на даче или в деревне- вообще засада- сортир на улице...

Евгений Кошелев

Ага...а ещё : молочка с булочкой и на печку с дурочкой. Для женской части - немного наоборот : булочку с молочком и на печку с дурачком.

Евгений Кошелев

ЭЭх, женщины .... 😒

Евгений Кошелев

Все хотят, вредно - не хотеть 🙂

Евгений Кошелев

Мужчина должен всегда хотеть

Aleks Sh

эх мааа.. кабы денег тьма, купил бы баб деревеньку и ё.. бы их помаленьку.. или .. денег тьма, гармошку венскую да бабу деревенскую))))))))

Александр Олегович

А почему нет то,приятное с полезным.а вообще лучше для семьи девушку и пива не надо,все равно уже и забыл вкус его.

Андрей Макаронников

если пива кружку сам становишся как подружка.В пиве гормоны женские,вроде так говорят просветленные

Иван Филимонов

с тобой хоть куда красотка и выпивка не нужна ну если только вино и свечи для создания романтики

Иван Филимонов

ну и как есть те кто не хочет учиться я бы с удовольствием учил твой предмет ты секси)))

Надюша Кравченко

да-да...не хотят учиться...так и говорят- Надежда Павловна - вы вау!мы бы вас....(ну это 11 класс)...а я им отвечаю - это я вас....

Иван Филимонов

логично ты должно их по струнки водить а то на шею сядут и ножки свесят)))

Иван Филимонов

умничка а какой предмет приподаешь)))

Иван Филимонов

ясненько))) нужный предмет )))

Сергей Пучков

Фу, что это за представление такое о мужчинах, даже стыдно за вас девушка.

Сергей Пучков

Ну вот на комплимент нарвался, теперь по всем законам жанра тоже должен ответить, только бы без лести, глядя на тебя ни каждый мужчина сможет к тебе подойти, так как ты выглядишь вполне ни зависимо и по деловому, да причем красавица. 🙂

Надюша Кравченко

ну за эти слова тебе отдельное...мяу!

Сергей Пучков

Каким видом бизнеса занимаешься?

Сергей Пучков

ммм хорошая профессия кем?

Сергей Пучков

Вау у меня по биологии твердая четверка была.

Сергей Шукшин

нееее - без пива , сразу в постельку , от спиртного ощущения притупляются

Илья Сведюк

Первый раз встречаю женщину .,которую впечатляет мужик с пивным брюхом.

Надюша Кравченко

меня не впечатлют мужчины с пивным брюхом...это вопрос мужских присказок

Илья Сведюк

Вы правы,но авторы подобных присказок наверняка с пивным брюхом.Полагаю,что женщинам предпочтительно приводить присказки стройных мужчин.

Ворон

Не, иногда приходит:" молока бы с булочкой, да на печку б с дурочкой". ))))

Во
Воздухоплаватель

А еще слышал : " Щас бы молочка да с булочкой, да на печку с дурочкой" ))

Игорь

вместо миленькой подружки,дайте мне большую кружку))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Хомяков

нет молочка бы с булочкой да на печку с дурочкой а пиво потом

Maxsim S (Tambov)

а женщины после обеда иногда: Потягиваясь...Мужика бы щас!)))))

Надюша Кравченко

да...бывает и такое......но не после обеда....

Maxsim S (Tambov)

Радует! Значит жизнь идёт в своём обычном ритме!))))

Игорь Либерт

Если в постете подружка, зачем на ночь пить мочегонное?)))))):-)

Игорь Либерт

Рад, что смог доходчиво преподнести)))))

Ив
Иваныч*

нееее....щас бы чаю с булочкой,да на печку с дурочкой)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Крутооо... 😄

Владимир Юшин

А что в этом плохого?)))Я бы чаю кружку!))пива не пью..

Ергалиев Жомарт

Молочка бы с булочкой, да по валяться с дурочкой..

Артём Оборотистов

Отнюдь нет! Лето бы щас вернуть и асфальт чистый!

Jo

На первом же пункте споткнулся. Не пью даже пиво

Jo

Мдя вот так шаблон разрушен

Jo

Ну тут неправда. Есть

Надюша Кравченко

оть.....хоть порадоваться....

Jo

И то верно. А спиртного мне не надо. Дури и своей хватает