Дм
Дмитрий

Вопрос к представительницам прекрасного пола. Что может вас оттолкнуть или котегорически неприемлемо в мужчине при первом общении, свидании или знакомстве? Или в мужчине вообще?

Ответы
Ек
Екатерина

Навязчивость в ухаживании, попытка пафосно произвести впечатление. Это при знакомстве. А в мужчине вообще мелочность и мужское высокомерие, граничащее с глупостью.

Николай Ланцов

Курение.
Если он расист и ярый гомофоб.
Проявления жестокости.
Плохой запах.
Если разговор постоянно и с любой темы сводит к себе любимому.

Ше
Шепот

Неприятный запах, сквернословие, нечистоплотность, желтые зубы или отсутствие их, грязь под ногтями, дешевый табак

Clan

Орфографию и пунктуацию подтяни - меньше поводов будет для подобных вопросов.)

Романа

Мат. Плевки на пол. Неряшливость. Откровенное похотливое разглядывание.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А уж неразглядывание вообще бесит...

Романа

😁👎

Леди Мила

Неопрятность, плохой запах, грубость, невоспитанность - это сразу.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Да кто ж знает, у каждого свой толкателельный аппарат)

Ника*

Самовлюбленность и пренебрежительное отношение

Lady Winter 🇷🇺

Заходы сверху.. это вот сразу и напрочь отшибает..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Высокомерие, плевки на землю. И грязные ботинки.

Я Счастливая

Навязчивость, косноязычность, жадность

Ли
Лина

Суетливость, болтовня, самолюбование.

Liza

☝️

Радость

Нецензурщина, глупость, неряшливость.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если приехал не на красном Бентли!

Зоя Ионова

"Котегорически" - от слова "кот"?

Брунгильда Анжуйская

Неряшливость и грязь под ногтями

᠌ ᠌

Запах..

Лерчик !

Ненавижу когда чавкают!!!

Маргарита Гракович

индивиду ально это очень

Антонина

Враньё и понты!

Уральская Рябинушка

Неопрятный вид

Ксения Маликова

Бранные слова)