Александрович

Что означают страсти, разыгрываемые в наших доморощенных сериалах? На мой взгляд - это буря в стакане воды...

Ответы
Татьяна

Я только что досмотрела сериал "Доктор Рихтер" 24 серии. Медицинские работники, особенно высокой квалификации, наверное много бы чего увидели другого, но я в очередной раз сделала вывод - нас не лечат и уж точно не обследуют.

Александрович

Не могу возразить вам ни по одному эпизоду...

Татьяна

😊

Валерий Павленко

Это ни что иное, как сознательное отвлечение народа от жизненных, безысходных проблем, в которых мы живём.

Александрович

Прошу вас посмотреть фильм Сергея Герасимова "Тихий Дон" и ваши мысли обретут правильную раскладку в вашей эмоциональной памяти...

Валерий Павленко

Благодарю Вас.

Александрович

И если это будет возможным, то отзовитесь впечатлениями от просмотренного...

Светлана Богуш

А я вообще не смотрю сериалы. Меня всегда поражает ,с какой больной головы родился сценарий этого мыла

Александрович

Ес...

Владимир Ефимов

Эти страсти означают, что будет рейтинг, а значит можно поживиться на рекламе...

Мадлен

Придерживайтесь этой версии и не отступайте ни на йоту иначе потерпите крах.

Александрович

Понимаю, одно только вызывает сомнение: крах - это из вашего подсознания?

Мадлен

Валите на рыжего-он стерпит.

Лора

ничего не могу сказать по этому поводу, наши сериалы вообще не смотрю

Александрович

Так вы уже сказали нечто по моему вопросу...

Лора

🤔

Ирина Сафронова

Я ИХ НЕ СМОТРЮ.СМОТРЮ КОМЕДИИ.В КОМЕДИИ СМЕШНЫЕ БУРИ В СТАКАНЕ😄

Александрович

Понимаю пристрастия людей они неисповедимы...

Ирина Сафронова

СПАСИБО

Абырвалг

каким же надо быть......не занятым..что бы смотреть всякое говно

Ин
Инна

Так и есть. Поэтому и не надо их смотреть.

Александрович

А я и никогда их не смотрю... Последний сериал, который я с благодарностью к создателям его, был "Вечный зов", но эти благодарственные нотки, как говорится, совсем из другой оперы...

Ин
Инна

Вот и хорошо. Хотя и сейчас хорошие сериалы есть. Но отечественных мало .

Александрович

Всё это от нездоровой обстановки на кинематографическом рынке...

Ин
Инна

Наверно...Я не специалист.

Александрович

Да и я, конечно ... Это разумения для внутреннего, так сказать, потребления...

Ин
Инна

Я понимаю.

Фило Софочка

это воспитание дурного вкуса у людей

Александрович

Наверное...

Елена Островская

На мой взгляд- их не надо смотреть ...

Александр

Точно. Из пальца высосано, раздуто.

Александрович

Когда нечего сказать,, высасывать могут и из других частей тела

Александр

Похоже, именно оттуда сюжеты берут.

Мирослав Бороздин

у сценаристов таланта не хватает...

Александрович

Не не хватает,

Александрович

А просто они не стимулированы материально... Рынок, Чёрт бы его побрал!!

Та
Тамара

Высасывание сюжетов из пальца...

Александрович

Именно!

Та
Тамара

Спасибо..

Luda Gap

Да. Причем растянутая до нельзя.

Владимир Шибнев

А они ине снимают бурю в лкеане

Александрович

Лкеан... Что сие означает?

Владимир Шибнев

Опечатка. Правильно В "океане"

Александрович

Извини, что напряг тебя в области орфографии...

Степаныч

это такая гадость- штамповка

Александрович

А что поделать, когда таланта не хватает?

Степаныч

пипл усё схавает

Zmey_Ua. Слава Україні!

В сериалах? Не смотрю такое.

Александрович

Так и я, поэтому и отзываюсь о них так...

Татьяна Сентюрева

Вы их смотрите? Это дерьмо?

Александрович

Да никогда...

Niemand Против Войны

А на хрена их смотреть...

Александрович

И нельзя не смотреть, потому как это в высшей степени художественно...

Niemand Против Войны

Художественная буря в стакане? тогда смотри.