Aleksa

Лучшими друзьями в моей жизни всегда оказывались те,про кого при встречи думаешь : Господи,что за псих?..😀😂😀

Ответы
Александр Кочкин

Мне, истинно завтра-60, но только лет, а не моего физиологического состояния. ВАМ РОДИТЕЛИ ПОДАРИЛИ ВЕРУ,при чем в СЕБЯ. А МНЕ, ЗНАМО - ПРОНЕСЁТЕ с ЧЕСТЬЮ и ДОСТОИНСТВОМ РУССКОЙ ЖЕНЩИНЫ!!!

Aleksa

Поздравляю с Днем Рождения!!! Здоровья,счастья и благополучия во всём!!!

Юрий Иляхин

Видили бы Вы меня со строны милая Марина . Я странно одеваюсь и вообще я до сих пор ассоциален . Пора пора мне стать мудрей ! Кажется так у Пушкина .

Aleksa

Вооот...и я себе так говорю)))) пора уж стать мудрей😂

Юрий Иляхин

Но там ведь и продолжение есть помните ...-но чувствую по всем приметам болезнь любви в душе моей! без вас мне скучно-я зеваю при вас мнегрустно - я терлю ! Но сил уж нет сказать желаюМОЙ КАК Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Aleksa

Помню...мудрость при любви полностью отключается,даже предыдущие опыты значения не имеют

Александр Кочкин

Слова - серебро а молчанье-ЗОЛОТО!!! ЦЕЛУЮ, ежели можно, и делаю ВАМ,чего Вы себе пожелаете. Но-это сложно подчинённое преложение.

Aleksa

Спасибо и Вам Добра и что,сами себе желаете!!!

Серж)))

Или же те с кем здорово поссорились! А то подрался:)

Aleksa

Приветули!!! Как стишок запомнила!!!))))😉😂😊

Aleksa

🌞🌞🌞

Серж)))

Ну никак не совпадем:)🌹

Aleksa

С пятницей!!!!! уряяяяя😊😊😊

Серж)))

Уряяя!☕🍫😊

Серж)))

У меня и так случилось. Зато никогда не было борьбы кто главнее, на собственной шкуре ведь прочувствовали кто чего стоит:)

Aleksa

У меня получалось с ссорой,высказывания буйные были,но без драки...потом ржали')))

Aleksa

и ты молодчина😉👌

Skif

Хм! Пословица: "Покажи мне жруга, скажу кто ты!"

Aleksa

Далековато...Нижний Новгород

Skif

Отсюда не видно.. Дом хоть на возвышенности? Какой этаж?

Aleksa

Да,на возвышенности...этаж второй

Skif

Лады, чай выпьб, пойдем птюить кофе. 😉

Aleksa

Ладушки ☕🍫

Юрий Кривич

Все же стремно иметь психа лучшим другом...

Юрий Кривич

Предпочитаю иметь нормальных и адекватных дркзей, проверенных жизнью.

Aleksa

Я же не говорила,что друзья неадекватные...они со временем и познаются

Юрий Кривич

Да я понял вас, не сомневайтесь. Я в курсе, что первое впечатление зачастую бывает обманчивым.

Aleksa

Вот и я про это...потом,вспоминаешь первую встречу - обхохочешься

Юрий Кривич

Просто главное, чтобы таковой реальным психом не оказался. Тут уж точно не до смеху будет...

Aleksa

Пока такого не случилось..Я в вопросе указала просто на друзей,а не в личном плане

Юрий Кривич

Друзья - это то, что и есть "в личном плане"...

Андрей Акбаров

Да , первое впечатление обманчиво.....

Aleksa

Точно...А потом и дня одного не можешь без " привет"...

Alexsey

ну и друзья у вас по жизни;))

Alexsey

черти, видьмы и прочая сила всегда вместе ходют;))

Aleksa

знаю...они выяснила со мной🙃😜😂

Aleksa

. писала фффсегда. Т9 виноват

Alexsey

хм, вот, а тут сиди и голову ломай - как это выясняла, в рентген что-ли ходила?;))

Aleksa

Нее...ломать ни чё не надо...это Т9)))

Рахимжон Абдулхамидов

Да,я не знал 😀😁😂

Aleksa

Здесь узнаешь😂😂😂

Рахимжон Абдулхамидов

Да мног что от вас узнал я заметил 😀😁😃😃

Aleksa

Так это ещё не много😂😂😂

Рахимжон Абдулхамидов

Да что ещё могу😀😁

Борис Никоноров

Оказывается свои😊

Aleksa

Точно...А потом - не разлей вода

Борис Никоноров

Реально с такими интересней.

Александр Кочкин

Кто рядом со мною!!!

Aleksa

Да,кто рядом с нами при любых обстоятельствах!

Вера Гудкова

так иногда бывает

Aleksa

да..не все становятся лучшими🤗

Вера Гудкова

Много друзей не бывает.Я умудрилась сохранить дружбу и с институтскими .

Aleksa

Здорово!Временем проверенная!!!

Вера Гудкова

Всего доброго Вам.

Александр ))

Серьезно что ли???

Александр ))

Марина, так же попростоне бывет, чтобы давать такую оценку и дружить...

Aleksa

Бывает,просто запросто😂😂😂

Валентина Кунина

Это НОРМАЛЬНО!

Garik (Из Донбасса- Украина)

НЕ ПОВЕЗЛО ИМ.

Ма
Марина

)))👍

Елена Дробчак

верно..

Елена Дробчак

конечно

Аркадий Бахчевников

Всяко.

Аркадий Бахчевников

И хорошо.

Аркадий Бахчевников

Как вариант.

Аркадий Бахчевников

Ой... Никогда.

Аркадий Бахчевников

Стараюсь.

Bлaduмиp

да)

Aleksa

зато какие суперские👍👌

Bлaduмиp

согласен)

Bлaduмиp

чтоб не думали )

Bлaduмиp

вот и я говорю ужас просто )

Bлaduмиp

тогда я спокойно поехал)

Aleksa

всегда только спокойствие держать,ведь другим же всё пофиг)))