Мариша

Чем обычно занимаетесь в отпуске?

Ответы
Димка Спиваков

Идеально следующее: Проснулись, приняли душ, позанимались сексом, сходили в прибрежные кафе, попили кофе с бутербродами. Вернулись в номер, снова секс. Провалялись в обнимку в постели до обеда. Потом сходили на обед. Вернулись в номер. Приняли душ, занялись сексом и завалились спать до вечера. Вечером пошли в ресторанчик с танцами и медляками.

Мариша

Каждый день так надоест)

Димка Спиваков

Ну, если отпуск 28 дней, то возможно и надоест

Мариша

А если 56, то вообще ужас как надоест))

Димка Спиваков

Ааа(((

Галина Галина

Мой отпуск теперь называется пенсия. На пенсии хорошо, чувствуешь себя свободным и спокойным. Никаких тебе начальников, коллег, планов и отчётов. НО! Пенсия маленькая. И тут напрашивается вопрос. На какую страну я всю жизнь работала?.......................

Ва
Вадим

ем сплю в туалет хожу секс алкоголь поездки может что то ремонтирую вот в спрашке время трачу (в общем авто мото вело фото гребля ебля и охота) . ты бы лучше спросила чем необычным занимаемся

Мариша

И чем вы необычным занимаетесь?

Ва
Вадим

это другой вопрос .пусть на него ответ будет для тебя загадкой

Мариша

Пусть)

Илья Брагин

первые три дня как медведь, сплю. Потом начинаю выходить наружу. Но не на долго! а потом ... обычно трудно вспоминаю события прошедшего отпуска :):):):):):) Главное чтобы все были живы и здоровы. !

Мариша

Интересный график)) но здоровы да, это главное)

Ра
Раиса

.....первую неделю наслаждаюсь .потом .начинаю скучать..а если вдруг улыбнётся .счастье .в лице интересного собеседника....здесь уже и начинается всё самое интересное вот это так как то !

Мариша

Отлично)🌷

Ра
Раиса

👌

Варвара

Не в этот год. Обычно сразу улетаю на море или в Европу. Две недели. Потом дача вперемешку с недолгими путешествиями по краю: рыбалка, экскурсии...

Мариша

Да, в этом году всё кувырком

Варвара

Отпуск дали на месяц раньше. Почти всё время на даче: посадка, прополка. Решили площадку плиткой выложить. Один раз на рыбалке были, но без ночевой. Погода позволила хорошо отдохнуть. Сейчас опять собираемся, но уже на 2-3 дня.

Мариша

Отлично)👍🌷

Варвара

Да. Как-то надо позитивом заряжаться.

Валерий Дягилев

Человек странное создание. На работе мечтают об отпуске. Выйдя в отпуск начинают усиленно работать. Кто на даче, кто ремонт машины или квартиры.

Мариша

Абсолютно точно вы заметили)

Валерий Дягилев

Это старая народная примета.

Uliana Kovalchuk

стараюсь приделить время себе любимой и заказываю всякие интересные БЕСПЛАТНЫЕ вещички с сайта http://vse-zadarma.ru, там даже акции есть

Евгений Семенихин

За всю рабочую деятель я не разу небыл в отпуске ,а когда заводы строил еле отпускные выбил чуть ли судится не пришлось

Мариша

Печально(

Евгений Семенихин

Вот с кем приходится жить

Android

Чем еще можно заниматься в отпуске? Беспробудное пьянство, чрезмерное обжорство и половые излишества...)))))

Мариша

Мило)))

Android

Не то слово.....)))

Лола Шибарова

Поразному. На зиму заготовки делаю. В прошлом году ремонт сделали, в этом году хочу на море.

Мариша

Не боитесь ехать на море в этом году?

Лола Шибарова

Надеюсь, что все наладится.

Мариша

Желаю вам хорошо отдохнуть!🌷

Лола Шибарова

Спасибо большое. 🌹

Snezhana Dieva

Обычно отдыхаю на море в новой, ещё не изведанной мною, стране, вот только не в этом году(((

Мариша

Да, в этом году грустно((

Га
Галия

Обычно сразу домой, в страну улетаю, потом путешествую... А в этом году так не получилось

Иван Иванович

Да ремонт в доме делаю. Уже две комнаты сделал. Еще две и прихожую. Недели две еще уйдет.

Мариша

Вы молодец!👍

Иван Иванович

Да уж... Еще бы помощника хорошего и было бы здорово.

Миша Лакомов Михаил

а я на пенсии.занимаюсь всем по немногу.главное не тороплюсь как рабочий и не ошибаюсь.

Любовь Печенева

Было бы хорошо съездить куда-нибудь,а если дома сидеть,то и вспомнить потом нечего

Мариша

Согласна с вами) нужна смена обстановки

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Дрочу!))) На всё это блядство! И начинаю строитб домик, а мог-бы на Мальты улететь!)))

Николай Иванович

Раньше ездили в Крым на 21 день.А сейчас.Сидим дома и надеемся на лучшее будущее.

Мариша

Сейчас, я думаю, у многих так

Николай Иванович

Печально.

Светлана

Отпуск наполнен разными делами...от загорания на море..до покраски забора))))))

Светлана

Вот поеду...и опять чёнить покрашу))))))и загорю))))

Мариша

Желаю хорошо загореть и покрасить)))🌷

Светлана

Маришааа!!!Спаасиибоооо))))☕🍰

Rvz

Дожжи пошли...

Светлана

😧

Николай Цыбуля

не вздумай работать - лучше плохо отдыхать, чем хорошо работать!!! 🥳🥳🥳

Мариша

Хорошо))