Степаныч

Что сейчас происходит в больших городах это происки иностранных разведок? 23.01. 2021

Ответы
Io
Iosef

...работа серьезных людей..начнутся серьезные беспорядки...курс рубля упадет уже в три раза, как это было на Украине...с нас выжмут все до нитки через цены и тарифы...видимо пришло время баранов стричь.

Чанга Чунга Чунгович

С точки зрения наших Органов, наши люди сами не могут ничего понимать, а только находиться под воздействием кого-то извне.

Верю-В-Атея( Он)

Это скорее очередной эксперимент по управлению социумом.

Степаныч

Ну ты прямо как гусь ВУМНЫЙ.

Немо

А что именно происходит ? Просто я из небольшого города.

Степаныч

КОМПЬЮТЕР ЕСТЬ? ИНТЕРНЕТ ЕСТЬ? ТЕЛЕКАНАЛ " ДОЖДЬ"

Са
Самосвета

Не только разведок - всего "коллективного Запада"

Степаныч

Если это серьёзно то ты полная дура

Это Я

Это люди просто хотят перемен к лучшему.

Степаныч

ЭТО ФАКТ

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Это молодежь озаботилась своим будущим

Степаныч

Это верно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Правильо делают ,чтоб не радоваться подачке к пенсии в 1000 рублей потом )А те кто топит тут за " стабильность " с повышением цен на всё и вся ,сокращением клиник и тд ,сдохнут

Степаныч

У меня такое ощущение, что у таких просто клиника и у них в друзьях Альцгеймер с Паркинсоном

Алексей Генералов

Посольство США координирует все это.

Степаныч

Господи вразуми ты идиотов. у них народу на все города просто не хватит

Светлана

Конечно