Ю.
Юра .

доброе утро мир!

−1
Ответы
Зубика .

Здрасьььти ) Какое у нас утро замечательное . Небо синее-синее, чистое-чистое . Охота , чтобы у всех были такие ощущения

Оксана Гуляева

У нас такие) хорошего дня🌹

Зубика .

🥰

А.
Алексей .

ха доброе утро брат! но мы та еще и не ложились так что для нас будет скоро доброй ночи))))))

Олег

Спасибо. Утро в принципе не добрым быть не может, а вот люди с утра...

Алена Gold Star

С добрым утром, приятного дня и позитивного настроения 💐🌹☕🍰🧁

Ту
Тупайя

допилась ты, Гуляш, три слова в предложение не смогла сложить

Оксана Гуляева

Ещё бы. Сестра в штатах. Я единственная здесь. Квартиру подарила). С папой конечно. Правда Я её уже продала и закинула в подарок из трёх сгоревших фур. Но всё норм.

Ту
Тупайя

родители вроде нормальные, а почему у них дочь не удалась? роняли часто?

Оксана Гуляева

Несколько раз подкинули, один поймали😁

Ту
Тупайя

можно было не уточнять ... диагноз заметен

Екатерина Майорова

С добрым утром !Удачного всем дня и отличного настроения!!!!

Ни
Николай

Приветик Оксанушка! Какая погода,чем сегодня занимаешься?

Ни
Николай

У меня будет лучше

Ни
Николай

Привет Оксанушка! Как день начался,как поспала отдохнула,что снилось,какая сегодня у вас стоит погода,чем занимаешься

Оксана Гуляева

Привет

Vadim Denisevich

Уж почти закончен день, снимай шинель пошли домой! 🤣🌹

Vadim Denisevich

Я уж дома, догоняй? 🤣

Vadim Denisevich

День был не лёгким, я в душ! 🤣

Ирина Фельде

Конечно доброе ,если оно еще начнется с улыбки)))))))))))))))

Ольга Чистякова

доброе.... но пасмурное и сырое... " утро туманное".....

Да
Даулет

Доброе утро Влад!) правда у нас уже 12 часов дня!

Валерий Сумский

Здравствуй. Судя по фото утро не самое лучшее

Я-
Я-Искал-Тебя

пробормотала Оксанка ,получив карту в банке

Оксана Гуляева

Олегов хватает. Надо что то новое. Уникальное

Я-
Я-Искал-Тебя

Инокентий

Оксана Гуляева

Таких не было. А может двойняшек создать)

Я-
Я-Искал-Тебя

ты прям найди фотку со стариками двойняшками ,ну мол" Владик и Стасик " близнецы

S V

Привет Оксана. Ты уже в новом офисе сидишь?)

Оксана Гуляева

Привет! Завтра переезд. ). Попросили груз на тонар найти из Екатеринбурга. Так бы уже бумаги паковали.

Го
Гор

Кхмм! Привет (отвечает мир и машет рукой )

Ша
Шараф

Как в песне, весь мир голоднх и рабов ? 😂

Владимир Инкогнито

"Утро" Холст, масло, картина Т. Яблонской

Юрий Лагун

Вот! А хотела всех послать... 🖼

Че
Чел👁Век👁Вед

Желаю вам добра и всего наилучшего🙂

Оксана Гуляева

Спасибо большое🙂

Наталья Бойко (Пинчук)

И тебе здоровья,добрый человек..........