Эльвира Галина (Головесова)

как относитесь к свекрови(теще)?

Ответы
Лола Юг

Вообще то относилась очень хорошо... До тех пор, пока не стали жить вместе. Это извечная ревность и вечная недоверчивость, что ты где то и с кем то... Они или невестками не были или по себе судят?..Не знаю!

Нина Громова

когда сама стала и свекровью, и тещей, а их уже в живых нет, тогда поняла все свои ошибки, в чем я их не понимала. При жизни их надо в любых ситуациях бережно относиться - они чьи то матери

Татьяна Иванова

нормально....она ведь тоже мать...мать любимого человека, благодаря которой ты с ним и повстречался и устроил свою жизнь, родил детей.....с кем по просту, ты счастлив!

Руслан Марженцев

Очень отрицательно я с 17 лет иду по жизни сам мне никто не помогал мне теперь ничего не страшно.Жизнь показала сколько скандалов и разводов из тещ.

Валентина Бонд

не сталкивалась еще. но думаю что всегда с уважением, ибо если б не эти женщины вы б никогда не встретили свое сокровище!

Клавдия Щекланова

Я сама два раза свекровь. Снохи относятся нормально. А свою свекровь до самой смерти звала мамой и умерла на моих руках.

Ксения Лепанова

К первой своей свекрови я относилась очень хорошо...Вторую знала меньше, таких тёплых и близких отношений не было...

Анна Enni

Никак. Вообще ровно. Она не принимает в моей жизни никакого участия, и я соответственно в ее жизнь не лезу

Павел Новосадов

Ну в связи с тем, что я тёщу видел только на свадьбе, и ещё два раза, за 2 года, по этому нормально отношусь

Наталья Цабунина

Прекрасно! Восхищаюсь мыдростью женщины, которая не портит отношения и жизнь 3-м сыновьям и 1-ой дочке)))

Розалия Галеева

хорошо, положительно,я ее просто очень люблю,так как она родила,вырастила моего мужа,я счастлива.

Наталья Сорокина

У нас со свекровью замечательные отношения. Муж умер уже как 31 год, а мы сней до сих пор роднимся.

Рустем Медведев

Любовь к тёще измеряется растоянием чем дальше тем больше любовь , моя от меня 500км живет )

Даша Шерстобитова

ну она еще не свекровь,но все в перспективе,и отношусь к ней хорошо,надеюсь,это взаимно

Ал
Александра

у меня отношения со свекровью не сложились, а вот мой муж с моей мамой стали друзьями!

Жамиля Хакимова

Очень хорошо относилась,у меня были (к сожалению),замечательные свекр и свекровь. 🙂

Владимир ******

спокойно...главное не идти на открытый конфликт...и отношеня вполне даже житейские

Николай Запевалов

Теща- основа и результат будущего семейного очага, так что, с тещей надо дружить!

Валентина Волкова

я любила свою свекровь царство ей небесное мы с ней вообще не ругались ни когда

Елена Бухановская

у меня ее давно нет, но помню, что отношение было снисходительно-презрительным.