Оленька

Скольких "лягушек" перецеловали, чтобы найти свою половинку?

Ответы
Will Smith

Чтобы найти половинку, жаб целовать совсем не обязательно. Женщины тоже много чего в рот лишнего бурут с этой целью.

Светлана

мне повезло я не целовала ...моя половина пришла сама ко мне пожалев меня... что бы я не срыгнула при прикосновении

Валерий Шолдан

Фу блин! Я мальцом был мы с пацанвой их надувалi! Но чiловать? Не тако не помнiтсi! А хай iх прынцi в сказках чiлуют!

Л.
Лидия .

Я изначально родилась целая (несказанно повезло!))))), поэтому процедуры целования лягущек не было...)))

Галина Петровна Миколайчук

А это кому как повезёт... Одни всю жизнь лягушек целуют. А другим сразу королевы на пути попадаются...

Авгур Филонов

Это как рулетка, иногда с первого раза джек пот, а порой все болото целовать приходится.

Михаил Карпов

А они все подходили, только нынешняя на "потертые" места приложилась лучше всех !!! 🙂

Ирина Хмелевская

Половинка может быть дарована только Господом и не надо целовать эту пакость

Виталий Мягкоход

одну пока еле осилил, переживаю, чтобы вместо царевны не превратилась в жабу

Наталия Кин

Оля, Вам нужны не лягушки, а лягух! Хватит и одного, лишь бы жабой не оказался

Виктор Малыхин

Было и так: целуешь половинку, а она - лягушка холооодная, как земноводное.

Светлана Шевченко

Одну единственную и вот уже 28 лет думаю: "На кой хрен не обошла это болото?"

Елена Сухарева

Я не ищу свою вторую половинку, так уж случилось, что я родилась целой....

Олег Гвоздев

ток у французов не спрашивайте ))))а то они голодными останутся)))

Остап Бендер

Блин одну поцеловал, думал королева, а она оказалась лягушкой.

Oleg Lobanov

Эх, если бы приходилось только целовать... Но в итоге, нашёл.

Леонид Цяпа

"Летчицы, налетчицы, Анки-пулеметчицы.....", кругом голова!!

Юрий Скороход

Свою половинку я поцеловал первый раз на нашей свадьбе!

Зокирхон Мухаммадхонов

у меня есть своя половинка так что мне не нужно лягушки

Рафик Ахмедов

перецеловал много но половинка среди них не казалась