Саша Комар

А вы знаете ,что с 07/04 в Китае начинается туристический сезон?????

Ответы
Майя Петрова

То есть - к ним уже туристам можно будет ехать? Границы не закроют для въезжающих? Или только внутренний туризм разрешат?

Саша Комар

Нет это только внутринний туризм ...но тем не менее лиха беда начало...

По
Порфирий

С детства занимаюсь творчеством, музыкой. Точные науки даются с трудом. Вижу зеленый и серый.

Владимир Тунгусов

В Ухань, там построенный госпиталь пустует на половину, и летучих мышей не всех съели.

Саша Комар

Там и границы закрыты ..там туризм для своих же ..

Mariwa

Ура..прямо так хочется туда! Надо занимать очередь,чтобы первой купить путёвку.

Саша Комар

Это внутренний туризм ...)) Границы то никто не открывал !!!

Mariwa

Вот блин..а я размечталась...так в Ухань хочется!

Саша Комар

Да подождите с месяц или два ..откроют и границы...

Ольга Миронова

Все в Китай.Правда они меня так достали в Питере,что в Китай не хочется.

Саша Комар

А вы их видите в последнее время ??

Саша Комар

Вот видите ...уехали болеть на родину ))) ещё бы и жителей средней Азии уехали бы на время карантина ..а потом пусть приезжают

Лидия Синицына

Вот и надо к ним всей Европе, гости поехать, по разным городам и весям.

Саша Комар

Да они бы может с удовольствием ,только границы и у них и всех ,кого вы отправляете к ним перекрыты )))

Лидия Синицына

А почему-бы не навести ответный визит. Поздравить с поднятием экономики!

Та
Танюшка

Они там ещё все в масках шарахаются. И куда ехать в Пекин? Лапшу есть?

Саша Комар

Нет один маршрут китайская великая стена ..в день по 20 тысяч посетителей и все в масках и перед проходом у всех проверят температуру ...но тем не менее...

Та
Танюшка

Не менее чего?

Саша Комар

20 тысяч посетителей...в день..

Та
Танюшка

Ну не туристов же

Саша Комар

А свои китайцы не могут быть туристами ?))))

Та
Танюшка

Ну да. Внутренний туризм называется.

Ник Ци

Прочёл, что Финляндия скоро границы открывает. Китай пока закрыт

Александр Чеканов

Тогда что? Вперёд за короновирусом? Пенсионерам сделают скидку

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Странно. Почему то они не боятся, что мы им снова вирус завезем?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно! в том и дело,сейчас любое убийство можно под него списать.

Саша Комар

Ну убийство там ведь кровь наружу если конечно не траванули !!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вон в новостях показали сегодня, что женщину с простой пневмонией просто (вирус не обнаружили) , вывезли из больницы на скорой и на лавочку положили, а она и умерла тут же.

Саша Комар

Вот и живём дальше(((((((

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Ничего не поделать.

Qugen Wolf

Все бросаю,и еду......там уже видимо перемебисились этим вирусом

Александр Kãlis

Билеты уже куплены в Ухань ,10.04.2020 вылетаем .за новыми мышами )))

Саша Комар

Нормальных везите ))))

Надежда Лебедева

а что мы там забыли... у нас и свой вирус не хуже китайского...

Марина Цитко

Я прочитала вчера,что в Харбине новая вспышка вируса.

Игорь Блеск

Я там работал. В Пекине. Все что хотел уже просмотрел.

Клара Муртазина

Вот и ломанутся наши опять туда за бесплатным сыром.

Саша Комар

За сыром их пока не пустят )))

Людмила Замышляева

Да, неужели? Быть такого не может! И кто же рискнёт?)))

Саша Комар

Никто ..хотя нет русскому человеку все фиолетово ..другой вопрос ,что его никто не пустит туда )))

Дайлова Надежда Гомель

Ну и на здоровье. Поэтому и появились свежие случаи.

Алексей.

Так и у нас к 8 маю должно всё победиться!!! )))))))))))

Саша Комар

А не к первому ?)))

Алексей.

+ - может расхождение))))))))))

Елена

А у Вас лично,есть знакомые заболевшие вирусом?