Геннадий Чичеров

Кто знает этого артиста ?🖼

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Всё,кто родился в 50-60 гг.Васильев-Яшка цыган из "Неуловимых мстителей".Режиссёр Эдмонд Кеосаян.Особенно ярко сыграл Армен Джигарханян со своим поворотом головы и классическим ударом в живот.

Сергей Хрулёв

Ай, на-нэ, какой молодец! Я бы не узнал его ни за что. Подсказали, что это Вася Васильев. Яшка цыган. Молодчага!

Fоtinija

Спрячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забоорооом)....

Алексей Волжский

Морда знакомая , а как звать не знаю. не имею привычки их запоминать

Татьяна

Фамилию не помню, помню роль цыгана в фильме "Неуловимые мстители".

Ал
Александр

🖼
Совсем не похож. Здесь он цыган, На твоём фото Русский.

Сергей Зимин

Спрячь за высоким забором девочку ………выкраду вместе с забором

Котик - Наркотик )))

Спрячь за высоким забором свободу - выкраду вместе с забором 😸

Анатолий Иванов

Я даже был на встрече с ним! Яшка Цыган из Неуловимых мстителей!

Дмитрий Павлов

У Яшки цыгана,гитара с трещиной была...Василий Васильев...

Лариса

Имени не знаю..., знаю, что играл в фильме Яшку - цыгана)

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Старость, редкая сволочь.

Антон Анчиков

Шрирам Баладжи третий Юсуф ибн Гватемала Федорович

Надежда Борисова

Хорошо поет Яшка цыган.не знаю как фамилия его.

维克多

Это не цыганёнок из "Неуловимых"? Вроде похож...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Яшко.... лицо было знакомое но ответ подсмотрел

Надежда N

Он играл Ваську цыгана в Неуловимых Мстителях

Добрая Фея

Он снимался в Неуловимых Мстителях цыганом

Ел
Елена

Васильев, игравший в Неуловимых мстителях

Поручик Киже

Ничего. Лучше быть смешным чем упёртой. Если ваш "хороший позитивный дядька" себе присваивает чужие заслуги- уважения он заслуживать не может. Теперь,надеюсь, понятно?

Ел
Елена

Ну ты и зануда!!!

Поручик Киже

Мы знакомы??

Ел
Елена

…….

Поручик Киже

Так тыкать тогда зачем? И занудного во мне нет. Коль не знаешь человека- нечего оценку + давать. Пока. Надеюсь больше не пересечемся.

Vladimir Medved

Василий Федорович Васильев с гитарой...

Vladimir Medved

Мы все почти ровесники, а точнее погодки...