Валера Жуков

А если ваш ребенок, чей-нить непотребное в соцсетях напишет и мусора ему за то дело шить будут, да еще и мордовать его в СИЗО.....Вы ваще читаете, чей-там они общаются в Контакте?

Ответы
Тамара Хмелькова

Сейчас молодёжь считают себя умными с пелёнок и наши слова им не доходят ! Пока сами не набьют шишек ! Жизнь научит !!!

Светлана Вязовцева

агаааа, покажет ребёнок с кем общается , к нему в тел. то не залезешь не то что в контакт.....

Ирина Отставнова Кочнева

Надо его так воспитывать, чтобы он на писал глупость. Иначе тебе отвечать