Посленовогодний Июнь 🌷

Почему многие в Спрашке не любят Новый Год, что за ХЗ?

Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Отличный повод опустошить семейный бюджет, подорвать здоровье и пол-месяца ходить с головными болями. И все эти ресурсы преумножают прибыли в секторе производства и сбыта алко-продукции. Это намного выше, чем среднестатистический показатель 🤷‍♂️

Посленовогодний Июнь 🌷

Вас бухать никто не заставляет. Алкашам пофишу НГ. У них каждый день как НГ

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А я и не бухаю. Читай мой ответ. Я говорю о средней статистике

Сергей Хрулёв

Прочитал комментарии, в основном отвечают те, кто не любит , Новый год. Как же я по их мнению должен его ненавидеть, если я Дед Мороз? А я его до сих пор люблю и жду🎅👍

Konstantin Leytan

А что он нам кроме нищеты может принести? Это раньше праздник был а теперь при путлере с его шоблой не знаешь какой еще пакости можно ждать от кремлядей.

Александр Гусев

Тот праздник, который мы по многолетней традиции называем Новым годом и радостно, обильно отмечаем, это день обрезания Иисуса. Чего радостного в этом?

Лена

Пыжатся, чтобы казаться сверхоригиналами. Такие времена. Многие хотят казаться, а не быть.

Посленовогодний Июнь 🌷

Хорошо сказали и верно сказали

Лена

🍾🥂🎄 Лучший праздник.

Котик - Наркотик )))

Через несколько десятков лет празднования он уже надоедает как и день рождения

К М

Потому, что у нас лето и бац все готовятся к новому году, а как же осень?

Виктор Дайвер

Отношусь нормально, только уже несколько лет дома отметить не удастся

Ольга

А толку то от него,только то,что время летит стремительно к концу...

Ян
Яна..

Мой самый любимый праздник..ценю не сам праздник,а его канун..))

Та Самая

Потому что жизнь уходит и неизвестно, что новый год принесёт

Натали Малышка

....Когда человек НЕСЧАСТЛИВЫЙ то у него и праздников нет.....

Посленовогодний Июнь 🌷

Лучший ответ из всех. Пожилые не любят НГ. Значит они несчатны. 😒

Натали Малышка

Давай уточним : НЕ ВСЕ пожилые не любят НГ. Есть еще те кто сохранил бодрость духа.

Посленовогодний Июнь 🌷

Их меньше и очень значительно меньше. Мои любят и празднуем вместе. Все те близкие, кто на НГ не свалил в тёплые края.

Натали Малышка

Вот видишь....,,САМ подтверждаешь, что НЕ все уже упали духом....Есть еще бодрые оптимисты, любители жизни........которых жизнь еще не задолбала.....

Посленовогодний Июнь 🌷

Я и написал что "многие". А это значит не все 🤣

Qqqq Qqqqq

подарки поздравления, а тут жена рядом ну сами понимаете

Qqqq Qqqqq

это другое

Долой Геноцид

На год старше становишься. Конечная остановка ближе

Евгений Лурье

не любят те кто невесело его отмечают - одинокие

Евгений Лурье

по той же причине не любят все праздники

❤️Мышка С Марса❤️

😅потому что закуска там тяжелая, и спать охота.

Игорь Мисник

а чего его любить? это еще один шаг к гробу.

Красное Солнышко

А вы молодеете там с каждым новым годом?)

Снежана Зимняя

Все равно он прийдет хоть люби хоть нет.

Валентина Мезрина

я тоже не люблю: сплошное обжорство....