Наталия Лето

Какое женское имя самое популярное в мире?

Ответы · страница 13
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Мария?

Наталия Лето

и хорошо, бумага всё стерпит 😄

Владимир Коробейщиков

Мария.

Владимир Коробейщиков

А Натали мне тоже нравится.

Paraska.volika

Мария)

Paraska.volika

Спасибо))Удачи и хорошего Вам вечера)

Elena.....

Мария?

Elena.....

Тогда не знаю..китайское какое то наверное)

Евгений

Ева.....

Евгений

Это просто мое любимое...я знаю какой человек умрет последним....

Natella Fedorishcheva

Мария?

Natella Fedorishcheva

Вера, надежда, любовь и мать их.

Николай Богомазов

Мария.

Ольга

Мария.

Ев
Евгений

Маша...

Валера

Галка

Валера

Рассмешил, здесь наверно такого нету

Наталия Лето

не будьте так самоуверенны: здесь и не такие есть🤣 😆

Валера

А в чем я самоуверен?

Наталия Лето

в том, что думаете, что здесь таких нет, как вы

Валера

Такого я никогда и нигде не думал

Лора Исаева

МАРИЯ

Михаил Мещанинов

да))))) так что можно сказать ЗДРАВСТВУЙ кружок))

Михаил Мещанинов

да))))))))))))

Наталия Лето

мне, кажется, уже пора,спасибо за компанию))

Михаил Мещанинов

всегда пожалуйста!!!))))) удачного вам дня!!!!!!!!!))

Михаил Мещанинов

всегда пожалуйста!!!!!))))

Кобра 13*****

МАРИЯ

Кобра 13*****

чепуха какая))) кто б их пустил в кишлаки и аулы, да еще мусульманских девушек и женщин считать)) а кочующие семьи бедуинов?))) а цыганские семьи южных и восточных народностей ниже среднего уровня (там часто детей и не регистрируют)) Вы бумажкам верите больше, чем объективной реальсти?

Наталия Лето

Но вас-то туда пускали ( по знакомству, видимо) 😄

Кобра 13*****

если у вас узкий круг общения - это ваша беда. у нас друзья во всех национальностях, особенно на Сев.Кавказе, Закавказье и Средней Азии. Когда мало знаешь и сказать нечего - остается только смеяться, да?

Наталия Лето

Вы даже со всеми своими обширными знакомствами не сможете заменить статистику, а претендуете на это. Поверьте, со стороны - это очень смешно

Кобра 13*****

а зачем мне статистику заменять. я смотрю на вопрос реально. Верить бумажкам, написаннным неизвестно кем, и данным в интернете - на это много знаний и ума не надо. Мы привыкли думать своими мозгами, а не чужими.

Данила Заика

настя

Наталия Лето

это что, неприличное предложение? 😢

Данила Заика

лан хочешь добовляйся хочешь нет твое дело

Наталия Лето

Спасибо, но почему называете меня :"лан"?

Данила Заика

"лан"-ладно сокращение такое

Данила Заика

ааа-Антонина Анотолевна Антропогеева ?

Татьяна Кротова

Мария

Татьяна Кротова

Наталья, привет, эксперимент не удался, но ночь выстояла, а утром пошла к зубному- удалили мне зуб и все наладилось...

Наталия Лето

Привет, я так и думала, что не удастся! Но сейчас рада за тебя! 😄

Татьяна Кротова

Наташа, привет, лето прошло очень хорошо, купалась, и с июне и в июле и августе, очень хорошо, что то выросло на огороде- собираем, так же как и в прошлом, консервируем- жизнь показывает, что надо это делать...

Наталия Лето

Отлично, у меня лето тоже прошло очень хорошо, в путешествиях и купании (последний раз купалась вчера)) .Только урожай не собираю , но вообще в Подмосковье в этом году засилье яблок- хватит на импортзамещение!;) 😃

Татьяна Кротова

Я тоже живу по соседству в Рязани, приятно с соседями общаться... как свои... на этой территории общалась и с болгарином, и с украинцеми с сибиряками , но это очень виртуально...и жалко времени на разговоры... Я врвч, со мной можно про здоровье поговорить.... могу рассказать, что от чего у нас происходит... про ВСЕ!!!

Н.
Николай ......

елена

Наталия Лето

а вот нет 😝

Н.
Николай ......

)))))а сама все таки читала сейчас?!)...и как успехи?...удостоверилась,что я прав?))

Н.
Николай ......

это не оскорбление,это уменьшительно-ласкательное!...так бы написал лживая......!

Наталия Лето

это вы болтун, чтобы не сказать-хам

Н.
Николай ......

ну ладно,не пыли!)...извиняюсь.если не так истолковала!

Н.
Николай ......

как нечего,если чего то не так?

Портной

Леона

Портной

Чего это нет.... Попутала ты что то.....это популярное имя

Наталия Лето

Это вы попутали что-то..,по статистике- Анна 😀

Портной

Фу..дураки статистику делали

Портной

Балалайкина

Александр Мальков

мария

Александр Мальков

это приятно я не женат из минска так случилось

Александр Мальков

хотел дочку не повезло был женат детей нет

Наталия Лето

и хотите здесь невесту найти?

Александр Мальков

сожалею вы первая о чем я сказал

Наталия Лето

Мне первой об этом сказали?

Илья Кирсанов

Мария

Наталия Лето

есть статистика на этот счет

Илья Кирсанов

Вот я живу в Венесуэле, часто езжу в Панаму. Марий всяких пруд пруди, а Анну, не одну не встречал.

Илья Кирсанов

Вообще. очень не типичное для Латинской Америки имя. Есть Мария Анна, по русски Марьяна. У меня среднюю дочь так зовут, но просто Анна, таких мало очень.

Илья Кирсанов

ну видимо, в Японии говорят, много

Серый Волк

мария

Серый Волк

ну уж точно не Наталия,сара:-))

Серый Волк

Да , у меня бабулю так звали:-))

Анна

Ну надо же, я думала не часто встречается оно

Серый Волк

Оказывается самое самое:-))

Хамидулло Тешаев

Елена

Елена Солнечная

А Елена тоже желает своё имя популяоным видеть

Хамидулло Тешаев

В России имя Елена занимает первое место

Хамидулло Тешаев

В мире не знаю, как вы сказали наверное? Анна

Хамидулло Тешаев

Мне вообще фиолетого цвета,