Динара Даньярова

Записалась в бассейн учиться плавать. Я сама мерзлявая, так вот в воде очень сильно замерзла, продрогла до костей. После бассейна сердце начало ныть периодически, и как-будто ниже опустилось... Надеялась, пройдет, но нет. Стоит ли ходить учиться плавать дальше?

Ответы · страница 5
Алексей Ковтун

Стоит и чаще.

Алексей Ковтун

Нужно больше находится в прохладном месте и меньше кутаться.

Динара Даньярова

Я сразу замерзаю, быстро. Например, на остановке когда жду автобуса, промерзаю, хотя тепло одета!

Алексей Ковтун

Почему говорят- Движение это жизнь. Поэтому и нужно больше двигаться. Вся жизнь должна быть в движении и больше закаляться нужно.

Динара Даньярова

Дом-работа, работа-дом, Вот такая жизнь у меня(((

Алексей Ковтун

Это нормально, нужно ещё заставлять себя двигаться.

Надежда Иванова

Сиди дома

Динара Даньярова

Я и так сижу дома, вот и засиделась(((

Денис Шеин

Стоит

Денис Шеин

Найди того кто будет тебе горячее питье носить

Динара Даньярова

Чай я сама могу себе сделать!

Денис Шеин

Ну и отогревать будет обнемашками

Денис Шеин

Жаль я бы составил компанию в бассейн

Динара Даньярова

Компания мне не нужна, все равно не поможете. Кстати, Вы откуда?

Зауреш

Нет

Динара Даньярова

Если абонемент на мое имя записан, разве его можно перепродать?

Динара Даньярова

У администратора? я думаю, им не выгодно

Зауреш

Не знаю,можно объяснить ситуацию

Динара Даньярова

Она знает про меня, просит подождать пару дней, тепло вот только подали.

Динара Даньярова

Да, еще раз попробую сходить. Если я снова окоченею, будет также плохо с сердцем, тогда, однозначно, брошу!

Алексей Радченко

Нет

Динара Даньярова

Придется бросить, так и не начав(((

Алексей Радченко

Надо чем ни будь днугим занятая

Динара Даньярова

Ясно, придется что-нибудь придумать.

Зинаида Ястребова

нет

Динара Даньярова

Млин, денег несколько жалко, я не только потратилась на абонемент, но и купила купальник, плавательные очки, шапочку для бассейна и затычки для ушей.

K.
Kr1stal .

не

K.
Kr1stal .

во во

Динара Даньярова

))) наверно, еще разок схожу, но, в общем, не знаю.

K.
Kr1stal .

да