Сибирский Инквизитор

Сразу скажу, это не мое, но чувак, который это придумал - такой же Гений, как и я!
Зацените:
"Я придумал новую единицу измерения: 1 шаурма ~ 140р ~ 5 долларов ~ 3,5 евро Айпад стоит всего 250 шаурм Питаться нужно каждый три часа.. значит каждые три часа нужно съедать шаурму... то есть 1 шаурма = 3 часа... а это две пары в универе.... Вот так спросят у тебя "Сколько завтра пар?" а ты ответишь "2 шаурмы"... и сразу станет ясно, что 4 пары Это уникальная единица измерения... Одна шаурма = 500 калорий... 1 км ходьбы = 60 калорий... значит 1 шаурма = 8 километров.... то есть расстояние от Москвы до Хабаровска - 766 шаурм... То есть туда и обратно - 1500 шаурм.... а стоимость авиабилета туда- обратно 22 тысячи = 157 шаурм... То есть стоимость билета в 10 раз выгоднее расстояния А время в полёте - 7 часов = 2 шаурмы... значит время в 750 раз выгоднее расстояния Шаурма позволяет сравнивать время и расстояние.."

Ответы
Мартень Лаускис

пока прочитаешь, кошка из шаурмы убежит

@лёнушк@

Терпеть не могу шАурму.... O_o

Сибирский Инквизитор

МНОГО ТЫСЯЧ ЛЕТ НАЗАД В ГОРАХ КАВКАЗА УПАЛ ОГРОМНЫЙ МЕТЕОРИТ В СПОРЫ ИНОПЛАНЕТНОЙ ЖИЗНИ ПРИЛЕТЕЛИ ВОЕВАТЬ ЛЮДЬМИ Из глубин, ледяного космоса Шаурма прилетела убить тебя. Из глубин, ледяного космоса Шаурма ПРИЛЕТЕЛА УБИТЬ ТЕБЯ! Безумец, Слепой, остановииииииись! Шаурма Захватила твою Жиииизнь! И вечный, покой последних днеееееееей, Шаурма ПОЖИРАЕТ ЛЮДЕЙ! ШАУРМА ПОД ВИДОМ ПИШИ ПРОНИКАЕТ ВНУТРЬ ЖЕРТВЫ ТАМ ОНА ПУСКАЕТ КОРНИ И СТАНОВИТСЯ БЕСЦВЕТНОЙ МИЛЛИОНЫ 3ОМБИ ХОДЯТ ПО ЗАХВАЧЕННОЙ ПЛАНЕТЕ ЗОМБИ ПРЕЗИДЕНТ СИДИТ В СВОЕМ СЛАБОВОЛЬНОМ КАБИНЕТЕ Из глубин, ледяного космоса Шаурма прилетела убить тебя. Из глубин, ледяного космоса Шаурма ПРИЛЕТЕЛА УБИТЬ ТЕБЯ! Безумец, Слепой, остановииииииись! Шаурма Захватила твою Жиииизнь! И вечный, покой последних днеееееееей, Шаурма ПОЖИРАЕТ ЛЮДЕЙ!

@лёнушк@

с чего тебя на байки потянуло?)))

Сибирский Инквизитор

Я после Конца Света окончательно стал Пророком...

@лёнушк@

не увлекайся....ПрОрОк)))