Сергей Шулежко

Кошка гуляет сама по себе, кот гуляет сам по себе.
- Откуда котята ...?

Ответы
Keeper

В одном доме пожилая интеллигентная хозяйка недоумённо воскликнула: "Не понимаю, почему наша Мусенька опять беременна? Из дому не выходит, котов не видит..." В это время из кухни показался роскошный пушистый котище. "А это кто же тогда?!" - "Да как вы могли подумать, это же её двоюродный брат Марсик!"

Vera, Надежда, Любовь

Отсюда и дети! А вот если бы они гуляли под присмотром хозяев, то и котят бы не было. Хотя, они такие миленькие)!

Веселый Роджер

Хозяевам не стыдно за маленькими подсматривать?))

Vera, Надежда, Любовь

Не знаю! У меня кошечка маленькая и домашняя).

Веселый Роджер

И рожать вы ей не разрешите?)

Vera, Надежда, Любовь

Разрешу только кота принять. У дочери кот кастрированный. Можно было бы и котят родить, но пристроить их сейчас очень сложно. Я эту кошечку спасла на улице и не хочу, чтобы её котенка кто-то нибудь выбросил на улицу. Я была всегда собачницей, до этого года. Был случай однажды, вышла с собачкой ночью гулять ( что бывало лишь в крайнем случае, когда ночью приспичивало...), а мороз был сильный и вдруг почувствовала в темноте, что кто-то то на ноги прыгнул, оказался щенок маленький. Замёрз малыш и еле голос подавал... Азалия его домой. Накормила, помыла его, а утром расклеилась объявления на подъезды во дворе. Оказалось, что собака ощенилась в соседнем подъезде и женщина отдала подруге дочери, 3-й класс, а девочке родители не разрешили и она отпустила месячного щенка на улицу. Женщина так плакала! Забрала щенка обратно домой). Так-что я не хочу котят таким образом терять. Сейчас их уличных полно, выгнанных. Лучше их жизнь спасать.

Vera, Надежда, Любовь

Из куниц кто-то то, не знаю видимо)

Vera, Надежда, Любовь

Ой, про куниц, это не Вам было...)

Nico Fasulakis

Кошка не гуляет сама по себе. Её коты имеют по полной программе. Оттуда и котята разноцветные 😁

Веселый Роджер

😂 👍Вот пришли и все испошлили.))

Ир
Ирина

Просто у некоторых кошек и котов это "где-нибудь" совпало и было в одном месте

Веселый Роджер

😁 👍Пересеклись таки?))

Ир
Ирина

А То!🙂 🤝

Кобра 13*****

так они их делают при встрече и потом опять - зад об зад - кто дальше прыгнет))

Веселый Роджер

😂 👍Хорошо сказали.))

Кобра 13*****

старалась ))))🍉 пойду, заем удачу арбузом)))

Веселый Роджер

Я бы составил вам компанию, но на улице идет снег, не самое подходящее время для арбуза.))

Кобра 13*****

ой, вообще наоборот, чессслово))) дома тепло, чай горячий, плов и арбуз -- самое то))) еще можно холодной водки под плов. И всё это назло снегу. А где это он уже идёт? а то нам обещали, и с вечера красивые тучи ползли

Веселый Роджер

Над европейской частью России. Не так, чтобы снег, скорее снег с дождем и сразу тает. Но для арбузов все равно поздно. ))

Кобра 13*****

а у меня еще 3 лежат. Один скоро съем, а 2 на НГ зарежу

Кобра 13*****

еще бы.......🔫 🤗🔪

Ольга Колесникова

И только кошка гуляет сама по себе..и лишь по весне с котом!!Песенка такая!!

Веселый Роджер

Ага, слышал такую. 😁 👍

Ольга Колесникова

Ну вот наверное оттуда и котята!!!

Веселый Роджер

Наверно. 👍 😁

Елена Демидова

нет, это только кошка гулет сама по себе, а кот по кошкам (кобель)

Веселый Роджер

😂 👍Вообще- в той сказке у Киплинга, именно Кот, который гуляет сам по себе. А кошкой его сделали наши переводчики.))

Елена Демидова

Нашим виднее, кто есть кто, а у Киплинга кот -голубой наверное

Веселый Роджер

Про это в сказке ничего не сказано.))

Всем Добра !!!

Вот ведь пересеклись их дорожки где-то... Точно пересеклись!!!!

Всем Добра !!!

Чувствую, что хвостом-то поудобнее будет))))

Всем Добра !!!

А когда вот.... ну нужно.... какая разница котам, на кого они похожи))))

Веселый Роджер

Дело ведь в том, что у котов хватательного рефлекса у хвоста нет.))

Всем Добра !!!

Да? Ну тогда принимаю заслуженное поражение)))

Веселый Роджер

Не, не, мы же ни в чем не соревновались. Просто, общались на интересующую тему. 🤝

Are You Looking For Me

Недавно видела такую картину. Собака убегает от кошки😆

Веселый Роджер

Кошка- хищник. Умеет за себя постоять. А собаки получились из шакалов, а не из волков, как многие думают.

Are You Looking For Me

Я сама люблю кошек

Веселый Роджер

А кто их не любит? Это у нас на уровне подсознания любовь к ним.

Особенная Особа=)

У них время от времени всьо же есь патребназдь друг ф други

Особенная Особа=)

Та можыт быдь где угодна.. в принцыпи, каг и у людей

Веселый Роджер

У людей фантазии в этом больше.))

Веселый Роджер

У людей тоже возможности. Кошкам прям на улице можно.))

Веселый Роджер

Можно, но вызовут полицию и посадят в обезьянник.))

Звягинцев Егор

И только кошка гуляет сама по себе и лишь по весне с котом.

Веселый Роджер

😁 👍Хорошая песня! ))

Александр Ким

не правда кошка то сама по себе гуляет, а вот кот по кошкам

Папина

Ну где-то когда-то эти сами себе тропинки пересекаются))))

Веселый Роджер

😁 👍Наверно.))

Rimma Markova

так есть другие коты.как говорят, кот из дома мыши в пляс

Веселый Роджер

😁 👍Из дома надолго нельзя.))

Лилиана Палехова

Не знаю. Моей 9 лет- котят нет. Она по клавиатуре гуляет.

Веселый Роджер

Вот поэтому и нет, что по клавиатуре.))

Просто Зайка))

Кошка гуляет сама по себе и лишь по весне, с котом))😉

Веселый Роджер

😁 👍Встречаются иногда, таки.))

Сергей Хворов

Мои не гуляют http://brit-cat.ru/?KOTY_MALES - кота им привозят.....

Веселый Роджер

Красавцы какие. 👍

Сергей Хворов

Это кошки, коты живут в другом доме

Веселый Роджер

У вас ислам, коты живут на другой, мужской половине дома?))

Сергей Хворов

нет , в другой квартире - --иначе рождение котят будет неконтролируемым

Веселый Роджер

А, ну понятно. Вы- заводчики?

Сергей Хворов

Да - у меня 1 кот и 4 кошки имеют высший кошачий титул Супримчемпион - - см на сайте

Веселый Роджер

Да, я оценил- классные киски! 👍 🐱

Наталья Арсеньева

Во время прогулки дорожки как то пересеклись)))

Веселый Роджер

Все равно, вот так на ходу и все успевать.))

Веселый Роджер

Это да. Говорят же- быстро только котята рождаются.)))

Ли
Лия

Наверное этот «себе» виноват 🤷‍♀️😂💃

Светлана Бульская

Видимо,где-то кошка что-то по-своему решает ))))

Веселый Роджер

Нет, но иногда по вечерам они орут так, будто их насилуют.))

Светлана Бульская

Причём не только в марте)).Но орут коты ,вообще-то )

Веселый Роджер

Коты орут, когда дерутся. А кошки- когда их коты насилуют.))

Светлана Бульская

И верно ,и неверно)).Когда только начинает теплеть после холода по ночам спать невозможно.Коты орут так зазывающе...мужикам покоя нет от издёвок женщин )))