Lady Winter 🇷🇺

На даче приблудился кот. По виду домашний, в руки дается, приличный, чистый, красивый, вроде породистый. Забрать домой? Но у меня уже есть кот, драться станут.. Посоветуйте что делать?!!

Ответы · страница 3
Милота))

Себе забрать. У меня живут 2 кота и норм. Иногда играются.

Внук Велеса

Подерутся и смирятся. Нет. Поймут, что к чему. Они умные

Внук Велеса

Проверено

Lady Winter 🇷🇺

Ох..не выношу разборок..даже кошачьих

Внук Велеса

Они все предсувствуют и понимают

Внук Велеса

Так что забирайте

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо. Вы меня успокоили. Спасибо

Внук Велеса

Рад за кота

Внук Велеса

Потом напишите как

Зелёный Кот

Может хозяева искать будут. А если забрать, подружатся

Юлия Пак

Проверьте, если кастрированный, то не будут драться.

Lady Winter 🇷🇺

Тоже. Но был второй кот, в мае погиб. Вроде нормально было. Изредка дрались

Lady Winter 🇷🇺

Хорошо. Спасибо. Рискну наверное..если кот не сбежит по дороге к машине)

Музыкальный Кот 🐈

Ничо я не приблудился, я в магазин шел за колбаской!

Музыкальный Кот 🐈

По делам чи по работе?))

Ен
Енот...вот...)

😁 😁 😁походу и так и так и посмотреть....хотел пеебраться в Анапу но после известий о наводнении что-то хотелка подувяла...теперь вот Севастополь хочу посмотреть...вот...

Музыкальный Кот 🐈

Дааа, чот там печально дела обстоят)

Ен
Енот...вот...)

и не говори...смотрел - по улицам машины плывут...с питьевой водой проблемы...с врачами проблемы - за пару месяцев на прием надо записываться((

Ми
Михаил

Нельзя изменять своему коту . Отдайте в добрые руки

Снежана

Лучше не надо. Они оба будут страдать от соседства

Снежана

уверена.

Елена Дробчак

они не будут драться...или только на первых порах..

Галина Болотова

Оставлять на даче на зиму ни в коем случае нельзя

Ви
Виктор

Не начнут...первые,пару дней пошипят и привыкнут.

Алексей Бобков

Ну представьте , вторую хозяйку на вашей кухне))))

Владимир Шамрай

Отдать в хорошии руки человеку с доброй душой.

Алексей Генералов

А может он в отрочестве, потом вернется домой.

Карина А-А

Пройдитесь по соседям, повесьте объявления...

Lady Winter 🇷🇺

Тут нет никого. Сторожа не знают, у них никто не спрашивал.

Lo
Lora

Если котов кастрировать, то драться не будут!

Игорь

Заберите домой. Вы же теперь его не бросите?

Игорь

Вы добрая!🙂 🌻

Lady Winter 🇷🇺

Вы б видели этого кота!! Прелесть!!

Игорь

Мама моя, давно привезла брошенную кошку с дачи. Привезла потому что увидела её глаза.

Lady Winter 🇷🇺

И влюбилась.. )) Вот так и со мной случилось))

Игорь

Иной раз жаль всех хвостатых, но нет возможности их приютить.

Lady Winter 🇷🇺

Всех нет.. там бойкие кошки бегают, дикие совсем.. а этот другой совсем

Николай

А вдруг подружатся. и сильно станут дружить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну сами смотрите если ничейний то не уйдет

Майя Петрова

Объявления развесить в дачном массиве...

Майя Петрова

Жаль... Может - объявление в городе с приметами кота? Вдруг найдутся хозяева...

Lady Winter 🇷🇺

Подозреваю, что его бросили..

Майя Петрова

Тогда - объявление о том, что отдадите в добрые руки. Или сдать в приют... У нас в подъезде новые жильцы, вроде нормальные, с 6-летним сыыном, выкинули из квартиры кота. Мы просили взять его обратно - они сказали, что это не их кот. Мы его с неделю кормили, потом пристроили, хозяин оказался директором загородного пансионата. Так за котом там очередь из отдыхающих выстроилась - забрать себе домой... Но он сразу с хозяином в обнимку стал жить...

Lady Winter 🇷🇺

Классно. Котику явно повезло!)

Майя Петрова

Вот. Мы тоже были рады за него. К себе не взять было: у кого коты, у кого собаки, у кого аллергия на шерсть...

Lady Winter 🇷🇺

Где бы мне такой пансионат найти)))

Майя Петрова

У меня старший сын (взрослый) подбирает регулярно бездомных котов или кошек, лечит, моет, приучает к лотку, дает кличку, откармливает и пристраивает в добрые руки - оч ему их жалко... Говорит, что с улицы не каждого животного возьмут, а из дома, чистого и здорового - многие берут. Все новые хозяева потом благодарят его - кошки оказываются хорошими и благодарными за приют...

Моня Гершензон

коты - не люди ... уживутся со временем ...