Я Гейний

крокодилы ходят лежа:?

Ответы · страница 2
Злобнныйкискоо =)

неее ) прикрывают интимные места) ибо съели своего кутюрье еще во времена динозавров! )

Мария Снурницына

ха...хороший вопрос.......маленькие ножки не могут поднять такой вес,и ножки кривенькие))

Марина Кальян

у меня нет знакомых крокодилов...один был и тот не успел мне всё продемонстрировать...

Марина Кальян

не хочу...мне их жалко...пусть живут))))

G.g.d

да.они то не провинились ни в чем... 😄

Марина Кальян

конечно...никого не нужно обвинять в наших недостатках,правда?... 😄

Антонина Журавлёва

Ноги у них все таки есть, только коротенькие, но если побежит за вами, думаю увидете 😉

Олег Штильский

скорее они на столько ленивы,что даже когда они стоят,то делают это непременно лёжа

Вячеслав Чемалин

Конечно!!!Короткие задние ноги и длинный хвост не позволяют ему встать вертикально.

Нилуфар Касимова

Когда ходить лёжа не получается они плачут в три ручья. А ещё играют на гарможке.

Сергей Шевцов

Нет! Ползают - лёжа! А ещё и летают, но оченнньь низко-низко. И как правило, в воде!

Виктор Шиманский

Да, и преимущественно на спине. Хороший вопрос с юмором и со смыслом. 5 баллов!!!

Кохинор

у них лапы короткие - трансформированные плавники - они ими и ходят и плавают 😄

Be
Bertran

Да, но при беге он ставит ноги под туловище и как бы приподнимается над землёй

Юрий Ельцов

Ты чего сидя дрова колишь? - А я пробовал: лёжа не удобно!... Повезло крокодилам!

Sabinka Sabyrjanova

Роман Углов

А ещё... они играют на гармошке, у них есть друг Чебурашка и голубой вертолёт 😉

Михаил Михайлов

У одного спрашивал и он мне не ответил))) Пальцев на ноге стало меньше на один.

Ирина Сан

Да, они ползают, а еще очень проворно бегаю лежа, очень трудно от них убежать

Елена Тимощук

и при этом играют на очень музыкальном и мелодичном инструменте, на нервах

Татьяна Семилетова

Как, в принципе, и все четвероногие, разница только в длине ног и туловища)

Александр Власкин

Богат и могуч наш русский язык... Они не ходят, а гребут, а потом огрёбывают

Юлия

КАКТО ТАК..ОНИ ПРОСТО НЕМНОГО ПРЕПОДНИМАЮТЬСЯ..ЛЕНЬ ЛАПЫ РАСПРЕМЛЯТЬ..