Расена

А почему люди не просто стареют а меняются радикально,))- морда лица разъезжается,становится широкой, мясистой,нос- огромным,глазенки маленькими,брюхо на 8 месяцев))) ?

Ответы
Котик - Наркотик )))

С годами создаёшь себе комфорт , двигаешься меньше , жрёшь больше - вот и меняешься 😾

A@
Alek @

женщины тоже взрослеют... давайте не будем над этим хихикать..

Расена

Почему не будем? Будем))). А то так себя все любят) особенно старые дяди, примерно такие, как в вопросе)) ещё и претендуют на что- то в отношении молодых)))))))

A@
Alek @

хотите расскажу? как мне молоденькие нравятся...

Расена

Да боже избавь)))))

A@
Alek @

в баскет на прошлой неделе девчата играли... очень понравилась игра.... тока не девчата... это я потом, когда домой уже шел, подумал... не девчата, давно тётеньки... я тоненький, я писюшек не люблю...

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Мясистый нос... Вспомнила... 😂😂😂

Расена

Ага ))))

Расена

😀ну хоть тебе клёво,а то бабы на желчь
исходят да и мужики тож)))))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Да на них же плевать над))))

Расена

Что я и делаю,а они то исходят на дерьмо,а я то как рада)))))))

Володя

........и вас ждёт такая участь.

Расена

Вот люди... Как о себе,так цветочек,как о других, так дерьмецо))))

Володя

😟 жизнь.

Володя

я про жизнь.

Александр Грызлов

Вы скоро такой будете

Расена

Ещё один злобный)))) что ж вы о себе любимых песни поете,а как другим,так говнеца подбросить первое дело)))))

Александр Грызлов

Дак я все верно написал, или я не прав

Расена

Не якайте и не тычте, ответьте на вопрос, не переводя стрелок

Владимир Кравцов

Подрастёшь-узнаешь!

Расена

Какая глупость)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Кушают хорошо😅

Расена

Как примитивно))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Зачем усложнять? ))) И так понятно, что к концу жизни накопления всякие😅