Алексей Ветошкин

Девушки, когда чувствуете, что вас перестают любить, что вы делаете?

Ответы · страница 7
Жулдыз Альназирова

Отпускала.

Жулдыз Альназирова

На все четыре стороны))) Всё познается в сравнении

Антонина

Песни пою!

Алексей Ветошкин

молодцы!:) Только - позитив!

Танѩ

Уходим:-)

Танѩ

Ну это Ващ история:-)

Танѩ

Ну это пройдет и все переменится:-)

Танѩ

Все будет хорошо нужно только верить:-)

Алексей Ветошкин

И верю и знаю!:) Вообще, все люди добрые!

Танѩ

Молодец!Удачи!

Оксана Бургело

я умираю

Алексей Ветошкин

уже было...умираю, чтобы как феникс возродится из пепла для новой любви

Наталья Сизова

уходим...

Алексей Ветошкин

...лесом...все мы - лесом...доходимся так когда-нибудь

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

умираем

Алексей Ветошкин

про олимпиаду в Мюнхене, когда теракт против команды Израиля сделали. И как отмстили. реалистично, но для меня тяжеловато. Кстати, вспомнил...давно еще в общаге жили...компер 486-й...смотрели ночью вчетвером "Кровавая луна"...так реально страшно было!;)...хоть и компанией смотрели. А сейчас ужастики только смех вызывают.

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

смотрю "Мюнхен" . ужастики не люблю. не люблю еще насилие, войны, политику

Алексей Ветошкин

тогда "Мюнхен" не смотрите...

Алексей Ветошкин

н-да...потом поделимся впечатлениями...

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Поделимся. Фильм очень долгий.

Елена Сорокина

пеникую

Алексей Ветошкин

то есть бегаете кругами с истерическими воплями и отчаянно жестикулируя?

Алексей Ветошкин

паника - своеобразный сброс стресса, выплеск эмоций:)

Алексей Ветошкин

грусть, тоска глубокая...надеюсь не на долго?

Алексей Ветошкин

ну...в грусти тоже есть своя прелесть

Алексей Ветошкин

ну ведь осень нравится? дождь когда каплями стекает по стеклу:)

Алексей Ветошкин

так отчаяние можно перевести постепенно в эту плоскость...и вообще потом как-то будет хорошо

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Исчезаю

Алексей Ветошкин

)))...в рассвет новой жизни...и развивающиеся волосы в свете солнца горят золотом...

Алексей Ветошкин

восстановить отношения - никак?

Татьяна Мымрина

это как?

Алексей Ветошкин

у меня так не получилось, не умею ценить, беречь отношения...

Наталья

грустим

Наталья

не, ну рвем и мечем, звоним, уточняем, выясняем.... плачем

Натали Я

Уходим.

Алексей Ветошкин

ну что ж такое-то...все уходят и уходят...а восстановить, оценить-понять, пережить, превратить отношения в качественно что-то новое?

Натали Я

Чтобы оценить, нужно потерять.

Алексей Ветошкин

и восстанавливать на расстоянии?

Натали Я

Девушки до последнего надеются восстановить отношения, а уходят когда им уже есть замена. Поэтому восстанавливать уже нечего.

Алексей Ветошкин

если замены нет, живете вместе...

Колючий Характер

Умираю.

Алексей Ветошкин

чтобы возродится из пепла как феникс для новой любви...красиво...;)

Колючий Характер

Как-то не думала, что это для возрождения. Я просто умерла.

Алексей Ветошкин

э-эх...не могу прокомментировать...

Алексей Ветошкин

...хотелось бы сказать, что надо верить в лучшее и так далее...да у самого сейчас не лучшая в этом отношении ситуация...

Алена Астраханцева

Убиваю!

Алексей Ветошкин

кого - его? либо что - чувства?

Ирина Скрипник

уходим

Алексей Ветошкин

)))...тут вычитал, что ученые установили, что из-за особенностей строения мускулатуры у мужчины, даже когда он на диване просто лежит, то - худеет:)

Леонид Никольский

пора на диван

Алексей Ветошкин

кстати, третья участница нашей беседы нас покинула, а мы как бы и не заметили ее отсутствие...н-да, ну вот и удивляйся после этого Европе...)))

Ирина Скрипник

Сколько я о вас узнала интересного мальчики, главное уметь слушать и читать

Леонид Никольский

подслушивать это называется

Ника

уходим

Ника

не любят - уходи...

Алексей Ветошкин

восстановить что-либо не нужно?

Ника

ну... понятное дело, не всё в этой жизни так категорично... возможны варианты

Алексей Ветошкин

и у белого и у черного есть оттенки...:)

Ника

точно

Le
Lee-Стричк@

плачем

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.youtube.com%2Fwatch%3Fv%3DZHJFlrXZ3VQ

Алексей Ветошкин

выяснить, почему же любовь ушла не нужно, просто поплакать и вся недолга?

Алексей Ветошкин

ну да...отпустить прошлое, идти дальше с гордо поднятой головой:) вот только куда придешь...

Le
Lee-Стричк@

Алексей, а что делаете Вы в такой ситуации?

Алексей Ветошкин

)))...так я-то как раз и уходил...сейчас думаю, что не то что-то делал

Алексей Ветошкин

гордость, батенька, гордость...куда ж без нее-то?

Le
Lee-Стричк@

Тут уж ничем не поможешь...

Синий Лучик

Уходим

Алексей Ветошкин

опа! что-то новенькое...было: в рассвет (новой жизни), в закат (поймет, что потерял, но будет поздно), в запой (забыть старое)...а с чем туман связан?

Алексей Ветошкин

к новым приключениям!:) к новым свершениям, покорять что-либо неизведанное!

Синий Лучик

Туман был , адреналина не было.

Алексей Ветошкин

догадались, что скрывается в тумане?

Елена Самылкина

худеем

Елена Самылкина

нет,что бы продолжали любить.Лично у меня это единственный недостаток 🙂

Елена Самылкина

за это нет! А так есть чем гордиться!

Алексей Ветошкин

Молодцы!:) а чем, если не секрет?

Елена Самылкина

Дом построила, дерево посадила, два сына родила! 🙂

Инна Юцевич

уходим

Алексей Ветошкин

некоторые писали - в туман, в запой...

Инна Юцевич

ну и дуры, в рассвет к новым приключениям и к новой любви

Алексей Ветошкин

И ето я считаю правильным!;)

Olga Ольгина

плачем

Алексей Ветошкин

утром подморозит, вот весело будет:)

Алексей Ветошкин

ну тогда нам обоим - "обнимашки", "обнимашки"!:) Человеческого тепла!:)