Красапетка Ммм

Я тут общалась с одним человеком..так непринуждённая беседа и как я поняла я ему понравилась ну предложил замуж вот так сразу за один день общения ..я сказала что подумаю и меня сразу в чёрный кинули список..вот честно такого не ожидала эгоизма..а вопрос будет таким ..зачем быть такими людьми ???

Ответы · страница 3
Сергей Тюрин

А какими же быть то?)))

Красапетка Ммм

а с тобою я вообще уже не знаю какими быть людьми))

Красапетка Ммм

ну не буду я тут в подробностях всё описывать)) просто есть некие перемены))

Сергей Тюрин

Перемены,это же прекрасно)

Красапетка Ммм

наверно я никак не могу это понять..

Karkun

это он поторопился)))

Красапетка Ммм

уже не важно )) пусть делает что хочет))

Karkun

😜

Karkun

яп не стал)))

Юр
Юрич

Вы понравились ему))

Юр
Юрич

Подумал отказали, вот и расстроился)

Красапетка Ммм

он согласился на то что я подумаю.

Юр
Юрич

Видать думали больше 10 минут)

М(
Михаил (Иркутск)

это о ком вопрос?

М(
Михаил (Иркутск)

а зачем было открытым вопрос оставлять?

Красапетка Ммм

а мне интересно мнение других и в ответах я нахожу то что нужно мне)

М(
Михаил (Иркутск)

ну так это мое мнение, обозначила бы сразу "да" "нет" все возможно было бы по другому....

Красапетка Ммм

как это да нет..написала да .уже была бы непонятно где .и что за человек рядом..нужно для начало узнать собеседника..почему люди перед тем как создавать семьи встречаются?)

М(
Михаил (Иркутск)

написала бы нет, отделалась неопределенностью )))

М(
Михаил (Иркутск)

😊 хотя, Красопетка же))) наверное тебе можно)))

.Р
.... Реус

Выдумали всё.

Красапетка Ммм

а смысл..если такое вот было

Mortiis Levansson

это брехня

Красапетка Ммм

посмотрим что дальше будет у нас обоих какие будут премены

Mortiis Levansson

будут-будут! Ну у вас же был мужчина?

Mortiis Levansson

вот дела! Тогда у вас все хорошо) Любите сына, живите, зачем вам эти крайние меры?

Красапетка Ммм

я хочу безумно маленького..очень очень всей душой ты этого просто не поймёшь

Mortiis Levansson

просто, я думал нет детей. Тогда можно понять.. отдавай все сыну, всю любовь) КОгда встретишь мужчину, родишь еще)