Улыбка

Мужчины , а у вас болит голова ...ну в этом. Короче можете отказать любвнице и при каких обстоятельствах?

Ответы
Вадим Сперанский

Я отказывал женщинам лишь на стадии знакомства. Полагаю что когда речь идет о уже установившихся отношениях... тут наверное только "я настолько устал что физиологически не возбуждаюсь, хотя и пытаюсь"

Ол
Олег

ну меня часто она болит... но знаете... есть "болит" и "БОЛИТ"... мне не 25... и я знаю как это - БОЛИТ... тока не голова, а спина... когда пор другое просто мыслить не можешь... в такой ситуёвине я откажу...

Николай Дубинин

...в каждой женщине есть дар возбуждать и успокаивать.
Что касается вопроса, мужчину может возбудить все, что угодно. А иногда, мужчина может дико хотеть, но ни как не мочь.

Евгений Юрьевич

конечно!я-кмс по могулу...в прошлом...как только ветерок начинает дуть с севера или запада,все мои переломы,растяжения,вывихи,надрывы и порывы связок начинают болеть!!!

Юр
Юрий

Нет, никогда не отказывал любовнице. Проблема в том, что секс отличный лишь тогда, когда инициатором являюсь я, а не она. Женская напористость срезает страсть.

Я-
Я-Искал-Тебя

начнём с того что ни каких любовниц не заводил бы а женился бы на той которая их тех что не никогда не допустит себе такое недостойное явление как - любовница

Я-
Я-Искал-Тебя

не спорю....но ошибка не в лени а в неправильном ведении самих отношений
опять же эгно в обоих...
муж должен помогать жене ,помывка посуды вместе ,занятие уборкой вместе,стирка....всё в месте,это и укрепит отношение,и облегчит жене быт)
а вместе готовить....можно в быту быть вместе и не надоедать

повторюсь - отношения требуют подхода,и труда

Улыбка

Думаю ты бы был хорошим мужем)

Я-
Я-Искал-Тебя

одно дело теория,другое дело практика))

Улыбка

Главное верить в это)

Я-
Я-Искал-Тебя

и делать от себя всё необходимое

Игорь Морозов

И ни только в этом , и ни только болит - да и обстоятельства бывают разные ! Но отказывать женщине нельзя - можно просто отложить до лучших времён .

Влад Паладин

Ну понимаешь тут как... Тут вроде бы все как хочется, но как бы не хочется пока не захочется... Ну ты меня понимаешь как женщину...? 😂😂😂😂😂😂

Костя Кузнецов

Ну любовница у меня она же и жена, она и не полезет если мне плохо, да и у меня ничего не пднимиться мне сильно фигово бывает

Василий Сычёв

Нет. Не болит. Ничего не болит, даже если чувствуешь себя словно пропустили через мясорубку. Она не должна ничего знать.

Андрей Акбаров

бывает в жизни всякое, заболел, проблемы , нет настроения, опять же любовница нечего не оставила для жены😉

Павел Захаров

любовницы нет, а любимой откажу, только если реально плохо себя чувствую, а так хоть каждый день по 5 раз)

Стас Васильев

Нет, голова никогда не болит и секс для меня аки пища. Если не хочу, то значит не буду жабы не стошнило.

Rinat Famutdinov

Сутки на заводе работал, аварию на станке устраняли и...:"Ты меня не любишь!!!" - жена в кровати сказала...

Сергей Z

.. это тогда не любовница это тогда жена получается..любовница знает - раз пришел значит точно хочет..

По
Подарочек,

Я пытался, говорю не стоит, а она дай посмотрю и он предательски тянется ей на встречу,,,,😜😅😂😅

Улыбка

🤣👍

По
Подарочек,

🌶️🌹🌶️

Aleksander Jakovlev

Любовнице отказать?! 😱 Только если зазвонит телефон и оттуда "Долго тебя с хлебом ждать?" 😉

Василий Стеклов

Могу отказать, но без ссылки на "голова болит". Если нет причин - не стОит отказываться.

Колосова Наталья

Могут, ещё как. Не только любовнице, родной жене могут. Устал я, типа, работал...

Я-Неординарная Личность...

А у мя- нет любовницы....И бытующее мнение что все мужики козлы-не верно!😉🤫🤣

Улыбка

Да нет не все...вижу некоторые мужики коты.

Я-Неординарная Личность...

Плохо смотришь.......

Улыбка

Хорошо