Улыбка

Мужчины , а у вас болит голова ...ну в этом. Короче можете отказать любвнице и при каких обстоятельствах?

Ответы · страница 5
Голубев Константин

🤦‍♂️могу отказать))

Алексей Генералов

Ничего у нас не болит!

Юр
Юрил

Очередь не подошла 🥴

Ал
Александр

я бы не стал изменять

Се
Сергей

никогда)) дают - бери!

Просто А...

Любовнице - не могу..

Улыбка

У тебя ее и нет

Просто А...

По этому и не могу..

Улыбка

Я и поняла

Просто А...

если бы у меня была любовница, то только такая

Георгий Пришвин

Зачем же отеазывать

Дмитрий Каракозиди

Не припомню такого.

Алексей Опаньки

А зачем отказывать?

Алексей Волжский

У нас нет любовницы

Аптер Пётр Яковлевич

У меня нет любовниц

Роман

Не кому отказывать

Улыбка

Хорошо

Роман

Плохо.. Так бы обязательно отказал😂

Улыбка

А почему?

Роман

Для разнообразия..

Алексей Кожура

прошли те времена !

Николай Ntv

Бывает, от работы.

Кот Василий

Какое невежество.

Владимир Фомичев

Деликатная тема .

Александр Шульга

Естественно нет.

Александр Шульга

Ох уж эти женщины. У меня одна женщина, она же жена, она же любовница, она же хорошая хозяйка, она же друг, она же мать моих детей. Вот если бы у неё болела голова, тогда возможно и была бы вторая, третья... и возможно и у меня болела бы голова.. А пока мы с ней вот уже более 50 лет вместе и без головных болей. ☝️😉

Улыбка

Вот зачем мне писать все это? Вопрос о любовнице, которой у вас нет. Отвечайте в вопросе про жену.

Александр Шульга

Меня настораживает, что такая тема о любовницах Вас заинтересовала.У Вас всё в порядке? 😉

Улыбка

У меня такая же тема и о жене. А с вами всё в порядке?

Александр Шульга

Читайте выше. У меня всё хорошо. Но Вы со своим любовником меня смутили, что у него голова болит. В общим, это Ваши проблемы и не буду навязывать свои принципы. Всего Вам хорошего и любовника тоже. 🌻👈😇

Викторович

Нурофен спасает)

Ан
Андрей

Эт маловероятно.

Се
Сергей

Никогда не болит