Искорка.

Доча генетику учила, сказала что я оказывается" гомозигота по рецессиву"! Что бы это значило?

Ответы · страница 4
Glacier Spike

какие-то Ваши внешние признаки ей не передались по наследству, видимо

Glacier Spike

мне Ваши внешние признаки крайне симпатичны

Glacier Spike

признаки матери могут еще во внуках проявиться, все будет хорошо

Искорка.

Думать о будущем всегда приятно))

Андрей Торощин

Да у вас рецессивный аллель в гомозиготном состоянии - это очевидно. 🙂

А. Б.

Я бы сказал, что это она себя оскорбила, если конечно она вам родная:-)

Искорка.

ну почему? просто на папу похожа

Юлиана

Что у вас какой-то из рецессивных признаков проявлен и нет доминанты

Law Abiding Citizen

зигота по моему оплодотворённая яйцеклетка,иначе зародыш человека

Василий Net

НАверное то, что в вас сощли рецессивные гены по какому-то признаку.

Дед Мороз

Она тебя обматерила на китайском... и довольная выпала в осадок.. ...)))

Дядя Вова

ааа... !!!!!!!!!!!!!!!! гомозигота... !!!!!!!!!!!!!! куда админы смотрят... ??? ))) !!!!!!!!

Искорка.

😮 😄 Тссссссссс

Дядя Вова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга

Рецесссив - это подавление. Лучше быть доминантным - преобладающим.

Олег Гузенко

значит унаследовала не доминантные гены, если я еще что то помню.

Олег Гузенко

ни на маму ни на папу не похожа?

Миша Юрин

это же просто...это значит что твои гены передаются по наследству

Мишута

[.-.-] [#] [-...] [-.--] [#] [--..] [.-] [#] [-] [.-] [-.-] [---] [.] [#] [-.] [.-] [-.-] [.-] [--..] [.-] [.-..] [#]

Мишута

Ха... )А не помнишь,как сама мне 9 мая шифровки выстукивала?))) И я тоже кстати...)))

Ol
Oleg_Sorochenko

Делать нечего. А возьми и шлепни по заднице не сильно дочери.)))))))

Тимофей Глебов

Разумная одноклеточное? Если я прав то я бы дочке бойкот обьявил

Михаил Янкельзон

Скажите ей что она гетерозигота по доминанте — и дело с концом.

Искорка.

👍👍👍сказала! Она умничать начала, что гетерозигота всегда смешанная

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Гомо чето типо человек. Зигота какойто эмбрион. Рецессив хз 😂

Волокитин Алексей

Голубые глаза - рецессивный ген, карие глаза - доминантный ген.

Леда Без Лебедя

Блондинка с голубыми глазами у кареглазых шатенов-родителей))

Коломиец Илья

Говоря простым языком мальчик у Вас появился бы с шансом в 25%

Мистер Грэй

даже не знаю! но еесли Вы гомозигота, то очень симпатишная ))

Мистер Грэй

очень нтересная и сексуаоьная )))

Искорка.

Особенно перья в носу)))))

Мистер Грэй

а то))) как бы я с такой краасавицей вечером насладился ))

Искорка.

Я , пожалуй спать)) доброй ночи)))

Мистер Грэй

сладких снов ))) Ириска 😘