Самал Утекова

нравится ли вам нахалки,стервы?

Ответы
Андрей Лысенко

Они нравятся мазохистам, людям с разрушенной или угнетенной психикой, сломанным личностям, это как клей, цемент для их самосознания, им проще выбрать себе такую нишу жертвы ублажающую своего хозяина

Эдуард Новиков

Определение СТЕРВА по толковому словарю Даля посмотри, а потом поймёшь.

Alexey Kolobov

нравятся))) особенно смотреть на них после знатного попуска)))

Ваня Ветров

стерва это разлагающийся труп вы некрофил?

Самал Утекова

нет конечно вы сами этим болеете!

Ваня Ветров

это для вас дофига умной СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина. Ныне корова, завтра стерва. Стервяной, ко стерву относящ. Стервятина, падалина, мертвечина, мясо палого животного. Стервятник или стервяник, медведь самой крупной породы, охотнее прочих питающийся падалью; различают: овсяника, муравейника и стервятника, но ученые утверждают, что они разнятся только летами. | Пск. бранное также стервень, стервюжник, бешеный сорванец, неистовый буян. Стервятничье логво. | Стервятник, большой черный орел, могильник, следящий стаями за гуртами и войсками. Стервоядные животные. Стервенеть, стервениться, стать, приходить в остервененье, в бешенство, неистовство, ярость, зверство; начать остервеняться.

Самал Утекова

вам нужно обратится к психотерапевту!

Ваня Ветров

вам нужно читать книги а возражений по делу не вижу

Самал Утекова

о некрофилах я не буду читать так как это очень страшная тема.

Ваня Ветров

вы когда что то пишете думаете?

Самал Утекова

вам срочно нужно обратиться к специалисту!

Сергей Агеев

Они нравиться всем мужчинам

Редкая Сволочь

Стервой нужно уметь быть))

Егор

Это омерзительный типаж..

Ральф Оздоев

нравяться на одну ночь)))

Самал Утекова

ну таких как вы на свете полно!!!

Артём Кузнецов

Мне стервочки нравятся

Джон Джичоная

да я ихни укратитель

Джон Джичоная

твоя красота покарила меня

Джон Джичоная

я вытащу твае сердце и полажу на осфальт

Джон Джичоная

затем я вытащу свае.и обьединю их во едина

Самал Утекова

а ты? и почему я что то теряю?

Артур Салимов

Ну ты вроде ниче так

Артур Салимов

Ты может быть, а я про тебя

Артур Салимов

Если я отвечу конкретно диалог закончится, и мы не познакомимся

Артур Салимов

Нет. Не нравятся. Но желание вызывают)

Артур Салимов

Ну естественно сексуальные

Самал Утекова

нашли такую или встречались такие?

Артур Салимов

Ну не знаю. Не просто так же это спросила. Соц опрос

Виталий Куцокинь

Есть неиного

Виталий Куцокинь

Вы мне высше написали конечно

Самал Утекова

вы спросили есть ли иные вот и ответила вам! ни чего пошлого!

Виталий Куцокинь

Я такого не спрашывал а ответил на ваш вопрос ( есть немного)

Самал Утекова

все не буду вы сообщения писать и вы тоже не пишите!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Семёнов

по праздикам

Nyrjon Айтмырзаев

Комута да

Самал Утекова

не замечает? любите значит!

Самал Утекова

вы не знаете что вы чувствуете?

Самал Утекова

тогда вы не встретили ту единственную.(новерно)

Самал Утекова

ни чего просто я не была там!

Самал Утекова

зачем это вам? я например не знаю от куда вы?

Nyrjon Айтмырзаев

Хорошо как деле чем занить

Катя Гончаренко

Ещё чего

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

пффф.

Тигран Газаров

нет

Тигран Газаров

Добрые порядочные и понимающие

Тигран Газаров

Встретил,но сам запутался!

Тигран Газаров

Я вахтовик матаюсь по нашей России туда суда т.к работы нет нормальной.

Самал Утекова

я вам о женщинах а вы о работе видать вы устали.

Паша Лобашов

неа

Паша Лобашов

да нравятся только русские

Самал Утекова

а стервы имеют национальность

Паша Лобашов

значит ваше мутите сами не пристовайте ко мне с этим вопросом

Ха Хаха Хааааа Хаа

Нет

Ха Хаха Хааааа Хаа

Потому что мне нравятся порядочные.

Ев
Евгений

Нет