Людмила ...🇷🇺

Самый глупый вопрос, который вам довелось слышать в свой адрес?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Находясь в игровом зале аттракционов ,ожидая одного человека,я сидел на пуфике и смотрел в телефоне новости,при этом всем своим внешним видом не показывал свое отношение к происходящему внутри зала,подходит семья и молодой папаша,небрежно так спрашивает у меня,показывая в неопределенно на кучу этих машин и приборов-"Работают?нет...скока стоит?"....я опешил на секунду,но ответил"Так попробуй,проверь?"....этот вопрос занял в моем хранилище первое место....думаю,что пока первое))

Татьяна

Среди ночи звонок по телефону:"Ты не спишь?".Нет,блин,какаулю,когда среди ноочи мне кто- нибудь позвонит...Или стук в двери,открываю. "О,это ты?". А кого они собирались увидеть у меня дома ещё?

Александр Некрасов

Сидел у иллюминатора самолёта. Дама спрашивает: "Мы с вами летим в одном самолёте?" Видимо, познакомиться хотела).

Ив
Иван

Тут прочитал столько глупых вопросов, что теряюсь- какой из них самый глупый? 🤔

Людмила ...🇷🇺

Может смешной и глупый?

Ив
Иван

Написал конкретно и понятно. И гадать тут не надо.. 😉

Сергей Пастухов

" Ты чё, дебил?"
Впрочем это мог быть вовсе не вопрос. Всё равно, неудачная попытка..

Одинокая Сволочь

если запоминать все глупости, тогда для умности места не останется

Хаякава

Только что прочла о том почему замужние женщины тут флиртуют?)))

Elena Bogatay

Звонят мне по телефону и спрашивают: здравствуйте, а вы кто?

]~
]~[∆¢Tя

Почему ты до сих пор с ним если он до сих пор не позвал замуж

Евгений А.

Однажды меня очень позабавил вопрос "что такое пектопах?"

Людмила ...🇷🇺

И правда....

Евгений А.

Именно так читают наши вывески "РЕСТОРАН" иностранцы.

Людмила ...🇷🇺

Хихи

Де
Дерсу

Спросили, ты что, дурак? Как будто это и так не заметно...

Elena Hvan

А ортодоксы в церковь ходят , когда у них мен. цикл

Филосыч

Да-да... именно подобными вещами занята моя голова

Марина Александрова

А Вы что, не верите в Бога? - это так звучал вопрос

Людмила ...🇷🇺

И что вы ответили?

Марина Александрова

Что это слишком личное, чтобы обсуждать (а в мыслях - НЕ С ВАМИ)

Людмила ...🇷🇺

Разумеется

Ирина Карпова

и оно тебе надо было? только деньги потратила

Niemand Против Войны

Вопрос в адрес?! Наверно, вот этот ваш, мадам.

Людмила ...🇷🇺

обязательно найдется умник..который сумничает...

Niemand Против Войны

Я рад, што вам понравилось, мадам. )

Людмила ...🇷🇺

Каждый мелкий человек,
физик иль гуманитарий.
В этот интернетный век
должен высрать комментарий.

Niemand Против Войны

Браво, мадам!!!

Людмила ...🇷🇺

Сударыня!!!! Можно , пожалуй так.

Сергей Филякин

(Зачем?) Бьёт все мыслимые рекорды!! ☹️

Людмила Потёмкина

Как твои дела?Может и не глупый конечно...

Юр ..Спб

Что я люблю есть,и когда загорать пойду

Людмила ...🇷🇺

Ой...😀😀😀😀ну про второе я и не помышляля спрашивать...а про первый...я этот вопрос по другому трактую....и обычно все отвечают😀и не считают глупым.

Юр ..Спб

вопрос был мне,а на всех мне до лампочки

Гордюшка

... самый? не припомню))😜