Татьяна Г.

Недавно прочитала,что в некоторых Российских городах запретили дошкольным учреждениям приглашать на новогодние утренники Деда Мороза и Снегурочку.Так посоветовали психологи.Вам не кажется,что самим психологам требуется помощь?

Ответы · страница 2
Александр Захаров

Не поверю. Пиши названия городов. Без дурацких ссылок!! Названия в студию!!

Василиса Евгеневна

все доброе хорошее чему радовались мы и наши дети убирают.специально.

Артур Недбайло

Да там в России многим требуется помощь психолога ! Особенно в Думе !

Valentina Kudashkina

вообще то я полностью согласна от такого запрета все дедушки убегут

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это каста дебилов(я о психологах)))Они знают "как надо"... Дормоеды

Rima Kravcenko

может встречаются дети,боящиеся Морозов,их психика страдает

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Персонажи, выдуманные советами. Непонятна связь между ними)))

Костя Кузнецов

Да какие психологи, протолкались в институтах, по учебникам

Владимир Писарев

Вообще психологи это ненужные люди и пользы от них ни какой

Грач Налбандян

Так это же наши! Это их. А им не обьяснить наш менталитет.

Николай Михайлов

психологам...руководителям -которые их послушались....

Федор Прочанкин

Согласен. Таких психологов надо отстранять от детей.

Неголубой Огонёк

не кажеца....а дедмороза с санта клаусом расстрелять!

Валерий Иванчик

это ограничения минздрава связи с эпидемией ковида

Татьяна Г.

Я задавала этот вопрос 3 года назад,когда про КОВИД еще никто ничего не знал.

Валерий Иванчик

не посмотрел,что вопрос с бородой.грех с вами не согласиться- про помощь

Ллири Хесс

Мне кажется они правы. Сколько можно врать детям?

Андрей Матвеев

и не только им))))))))пол стараны херней страдает)))))

Наташенька

Определённо! Видимо выбор профессии не случаен))

Ангел 💕Соединитель

Когда кажется креститься нужно... Нам не кажется

Рамиль Абидуллин

Правильнее было бы обсуждать, а не утверждать

Татьяна Г.

А никто и не утверждает ничего.Этот вопрос и предполагает обсуждение.

Ирина Цветкова

Психологи... Они почти все клиенты психиатров