Сергей Высокос

У ангелов есть крылья, у человеческой души - тоже. Совершил что то плохое очень - потерял одно перо! Если это представить, то как вернуть перо назад?

Ответы
Meruert Zh

Прочитав и проанализировав этот текст, делаю следующие выводы))Когда мы рождаемся мы все милые ангелочки, я раньше думала как из такого прелестного создания некоторые из нас становятся прислужниками дьявола. теперь понимаю, что их перышки выпали от их грехов. чтобы вернуть перья назад им нужно совершить ЧУДО

Светлана Зайнуллина

Есть притча, в которой плохие поступки в конечном счете приводили к чему то хорошему и наоборот. Например помог бабушке дорогу перейти, она раньше времени оказалась в другом месте, а там камаз и нету бабушки. А еслиб не помог, жила бы бабушка и дальше. Где плохо, где хорошо только Боженька знает.

Светлана Красова

Знаешь, мне этот вопрос не нравится, что-то тебя все на негатив тянет, веселее надо парню быть http://www.playcast.ru/view/2081594/79e50ba842a82dc22c9f55bfeb413e89f5a54d73pl

Анастасия Бутякова

хороший поступок легко перекрыть плохим, а вот уж если ты сделал плохой поступок, то ни одно хорошее дело его не сможет это перебить

Александра Угринович

надо сделать два раза хорошо. один- для того чтобы востановить баланс, второй- для того чтобы загладить свою вину)

Галина Захаренко

перо как и слово вылетело назад не поймаешь просто надо когда то задуматься о том как бы все перья не потерять

Ксения Черетаева

А ты его назад не вернёшь, ты только добрым делом можешь себе напомнить о том чтоб не потерять второе!

Ольга Евсеева

надо совершать десять добрых дел взамен. но все в мире относительное - не всегда зло есть злом...

Cветок

разобраться в себе-на основании чего совершил плохое-изменить в себе эту основу,эту почву

Галина Максимова

Самое плохое в этой ситуации то, что перья не приживаются... Благоразумней - не терять.......

Анна Ледяева

Мне кажется это как в пословице Слово не воробей-вылетит не поймаешь.Не вернуть пера.

Alena

чтоб его вернуть,или чтоб новое выросло,наверное надо совершить добро в 10 раз больше

Лидона Я))))

ДЕЛАТЬ МНОГО ХОРОШЕГО ПОМОЧЬ КОМУТО В ЧЕМ ТО И МНЕ КАЖИТСЯ НАЧНУТ ОТРАСТАТЬ НОВЫЕ.))))

Светлана

что хорошее сделать нужно или не делать плохого, чтоб незаморачиваться с перышками

Kusnazaroff Kusnazaroff

представляю если курица это еще и ангел то курица то они наверное бесстрашны..........

Любовь Полагейкина

Наверно нужно будет искупить свою вину и исправиться.хотя вряд ли его уже вернешь

Елена Ковтун

Сделать что - то хорошее просто так, от души, а не ради того, чтобы вернуть перо

Виктория Клепикова

СОВЕРШИЛ ПЛОХОЕ ИСПРАВЬ НА ХОРОШЕЕ НЕ СРАЗУ НО ДУМАЮ ВЕРНЕШЬ СВОЕ ПЕРО

На
Надежда

попробовать сделать что-нибудь для исправления этого очень плохова

Виктория Графеева

в шуточной форме я бы нашла и приклеила перо, а так надо исправиться