Игорь

Я ведь привораживаю на полупроводниках, с биотоками.
Я работаю с гарантией.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
За приворот жены к мужу - 15 рублей, за приворот мужа к жене - 50 рублей, в новых деньгах.
(Фитиль 1964 год) 😁

Ответы
Роза Ганиева

Да.... интересно...... я вот тоже мужа приворожила , только не черной магией и не белой магией, а своей любовью, добротой своей души и сердца , живём 42 года вместе. У меня тоже биоток, но биоток Любви, которая очень сильна.

Ив
Иван

Раневская всегда бесподобна! А цены на 1964 год просто огромные! Моя мама работала почтальоном в 1963 году за 35 рублей в месяц..

Игорь

Это юмор. Мол за такой бред люди отдают огромные деньги.

Ив
Иван

В Москве и в других крупных городах это было по факту. Были у людей такие деньги.. Юмор только в том что привораживает "на полупроводниках, с биотоками".

🇷🇺Anna😊

Я помню этот Фитиль м Раневской. На ней платье красивое из ленинградского крепсатина, у меня тоже такой есть, он шикарный.

Галина Троицкая

В 60-е это высмеивалось в фитиле, а теперь какая-нибудь баба Ляля возьмется за зто дело всерьез , и клиенты найдутся

Любочка Лунгу

Будем сейчас мы вас привораживать к какому - то причалу😂

Улугбек

Чем объясняется такая неэквивалентность обмена???

Елена Данилова

Знаешь, что Раневская -потомственная дворянка? )

Игорь

Фаина Фельдман родилась 15 [27] августа 1896 года в Таганроге в состоятельной еврейской семье.🙂

Елена Данилова

Ага😊

Наталья Бондаренко

😄интересно, а почему и здесь диескриминация??

Игорь

😁

Наталья Бондаренко

Ну. Так, привороженный...ни себе, ни людям

Николаус

Долой капитализм! Фитиль пора возвращать!

Татьяна Изюмец

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂👍

Olya Revenko

Фаина Раневская это самородок!!!!

Евгений

Лечу короновирус, дорого!Онлайн!

Нина Богатова

Просто даже как-то интригованно.

Deribas

Спасибо! Посмотрел подборку!😁

Игорь

🙂

Татьяна Сапаровская

эта форма мошенничества вечна!

Милош Йованович

Что же так все подорожало???

Игорь

На полупроводниках потому что! 😁

Милош Йованович

Да похоже надо по старинке,Наши микросхемы самые большие в мире.

Игорь

😁

Ольга Батурина

Изумительная Раневская .

Игорь

🙂

Ирина Дубачева

Фаина Раневская😘

Олег Носков

Не ёрничай,я нарывался

Светлана Бульская

Раневская бесподобна.