Олег

вопрос технарям.19-20 века подарили людям открытия электромагнетизма,полупроводники и пластмассы,ядерную энергетику и выход в космос.А что подарит людям 21 й век?

Ответы
Куколка.

платное образование.платную медицину.токсические продукты питания.огромные цены несоизмеримые с зарплатами и пенсиями большинства народа и т. д.

Олег

😂 🤣 😅 👏

Татьяна Московская

1.-Графен ; 2.- Квантовые часы;3.-Магнитная оперативная память (MRAM); 4.-Расшифровка генома человека;5.-Обнаружение воды на Марсе и открытие Эриды.

Олег

😊

Бо
Бот!

Вот емое. Сейчас придётся смотреть, что такое гравитационный двигатель.

Олег

вы забавны

Татьяна Московская

вот вам и развлечение изучите ,а то волнуетесь и ждете,зачем ждать берите и изучайте,а открытие во сне придет как у Мендилеева

Олег

вообще-то МендЕлеев

Angelina Goncharova

когда доживем до конца - тогда узнаем

Олег

так не интересно

Борис Артамонов

прорывные открытия в биологии

Олег

новые технологии не являются эпохальными открытиями

Борис Артамонов

это не технологии, генетика, мозг человека - мы многое не знаем

Anna Kandjarova

A ved on podaril malo???

Олег

мало-много это относительно

Anna Kandjarova

ochen mnogo/ po moemu/

Олег

😊

Шамиль Аляутдинов

Всё ещё впереди

Галина Татаринова

Интернет

Олег

зачем?

Федор Тиханов

Пропал он. Не появляется. )

Галина Татаринова

Не хочет помогать....

Федор Тиханов

Ага... )

Олег

я думаю,что у людей имеется острая необходимость в понимании природы силы тяжести.строительство египетских пирамид (да и не только египетских) доказывает ,что люди (или пришельцы) строили пирамиды при помощи механизмов нейтрализующих силу тяжести.думаю ,что это открытие произойдет в 21 веке.

Галина Мамаева

Цифру

Олег

я же обратился к ТЕХНАРЯМ