Я Сломалась...

"Tы ушлa рaнo утрoм, coбрaлacь в oдин миг. Ha пoдушкe ocтaлcя твoй зeлёный пaрик. Tы ocтaвилa зубы. He взялa в этoт рaз И кoнтaктныe линзы и иcкуccтвeнный глaз. Haклaдныe рecницы нe взялa ты c coбoй Уши, брoви и нoгти, aппaрaт cлуxoвoй. Двe руки из плacтмaccы-двa прoтeзa нoги Двe груди нaдувныe и вcтaвныe мoзги. Я cижу- рaзмышляю, дo мeня вдруг дoшлo. Ecли этo ocтaлocь, тoгдa чтo ж ушлo????")))

Ответы
Вадим

Повстречались с тобой на балу,ты была там прекраснее всех! А теперь вспоминать не могу,разбирает меня сразу смех.Первым делом сняла ты парик и стоишь предо мной,как старик.А потом отстегнула протез- я от страха на стенку полез....А последний сюрприз был неждан- ты свой глаз положила в стакан...подмигнула здоровым глазком...и,не пивши, ушел я ползком

Николай Костров

- Повстречал я тебя на Балу, до ссих пор позабыть не могу,ты казалась красивее всех, а теперь меня мучает смех.Первым делом сняла ты парик, предо мной, оказался старик, отстигнула, от попы протез , я со сраху на стену полез. Ну а это причудливей всех,ты свой глаз положила в стакан, подмигнула здоровым глазком, хоть не пьян был, но ползал ползком. ...

Моня Гершензон

глядя на разложенные на тумбочке парик, накладные ресницы и ногти, вставную челюсть, Ёся плакал и молился: "Боже, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной "

Еl´ Lazar

Свой искуственный пеннис //Не нашёл в этот раз//Я похоже случайно// Смыл его в унитаз...

Дядzя Валя

вагина вагина.. из резины..помнить долго буду губы малые от Зины

Ал
Александр

и второй вопрос- на чем оно ушло ? Если протезы остались...🤔

Георгий Ламбоцкий

на редкость талантливая пародия. ОСП иногда жжот

Леонид Музафаров

Есть у них похожая пародия на песню Камушек в груди, тоже прикольно.

Георгий Ламбоцкий

по предыдущей работе помню; ставил ее как музыкальное сопровождение производственной гимнастики.

Ваня Иванов

ужас,где такое экстремальное возможно найти:)

Андрей Афанасьев

А это батенька ПЛАГИАТ,есленет своих мозгов

Я Сломалась...

А вам не пофиг?

Андрей Афанасьев

Просто не очень люблю читать бредятину

Я Сломалась...

У меня когда то был вопрос: "кому не нравятся мои вопросы можете идти в........ Мимо"

Андрей Афанасьев

Не надо хамить,тогда и запомнитесь умницей

Я Сломалась...

Почитала ваши ответы и либо у вас не чувства юмора либо вы хамите

Андрей Афанасьев

Юмор хоть отбавляй.а если вы считаете что тупой вопрос должен довести до смеха,так и ответка в том же стиле.уж не обессутьте.Есть поговорка..не хочеш получить ёб....й ответ,не задавай ёб...ых вопросов

Anton

Девочка в красном, дай нам несчастным....

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

На чем ушло, тоже вопрос на засыпку🤣

Александр Шебалин .

Главное что себя не забыла оставить.

Дмитрий Дмитрокопуло

)))) знакомое что то очень очень из 90-х

Павел Лелеков

Она просто разобралась...🤷‍♂️🤣

Al
Alex-О

Я бы столько не выпил….🤦‍♂️🤭

Кот. Просто Кот.

На чью мельницу ты льёшь воду?))

Сергей Из Сибири

Страшно даже представить ...😳

Юрий Никулыч

Да уж... женщина трансформер....

Лю
Любовь

дааааа............ два сапога пару

Vladlen Obolenskiy

да история весьма загадочная